Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Клуб выходного дня: Посещение циркового мюзикла "Алиса" 25.12.18

Ребята средней группы № 6 со своими воспитателями Самородовой Еленой Александровной, Марковой Светланой Викторовной и семьями посетили Цирковой мюзикл для всей семьи "Алиса"- В ДК "Салют".

В основу захватывающей постановки легла известная каждому сказка Л. Кэрролла о маленькой девочке, случайно провалившейся в кроличью нору и оказавшейся в Стране Чудес, где ее ожидало множество невероятных приключений. Эта волшебная история позволила детям окунуться в странный и удивительный мир сказки, а взрослым напомнила, что нужно не забывать мечтать. Перед всеми развернулась сказочная новогодняя картина, актеры вживую пели, танцевали современный балет, показывали цирковое и акробатическое искусство. Ребята с увлечением наблюдали за приключениями Алисы. Поделились своими впечатлениями с другими детьми в детском саду. И ребята теперь ждут новых увлекательных представлений.