Дошкольный корпус № 7
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б

Как воспитанники детского сада готовились к празднику. 05.03.17

8-го марта отмечается Международный женский день.

Все воспитанники детского сада с радостью готовились к этому празднику. Во всех группах цвели цветы.

За время подготовки к этому прекрасному празднику ребята 7 группы познакомились с историей возникновения этого праздника. История праздника связана, прежде всего, с борьбой женщин за свои права.

В России Международный женский день очень любим, может быть потому, что именно в это время к нам приходит весна.

8 марта принято говорить всем женщинам теплые слова. А ребята группы 7 придумали и написали эти слова сами, так как уже умеют читать, и вместе с воспитателями оформили макси-стенгазету.

8 марта принято поздравлять всех женщин, дарить цветы и подарки. Работа кипела долго! И вот подарок голов – «цветочное дерево», изумительной красоты!

8 марта принято поздравлять всех женщин, не остались без подарков и девочки!

К празднику готовились и самые маленькие воспитанники детского сада