Как Незнайка хотел стать пожарным 22.05.18

22 мая 2018 г. ученики 1 класса Ж Корпуса 3 и ребята средней группы 7 Корпуса 7 вместе, дружно учили Незнайку, как стать пожарным.

Ребята объяснили, что такое огнетушитель, как и чем можно тушить пожар, что надо делать, чтобы пожар не возник и многое другое. В этом им помогли задания друга Незнайки, пожарного Поливайки, который превратил территорию детского сада в тренировочную базу юных пожарных. Собираясь в "живую цепочку", дети не только "тушили пожар", но и передавали друг другу призы победителей! Незнайка твердо решил стать пожарным, и некоторые ребята тоже. Все остались очень довольными!