Дошкольный корпус № 7
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б

Досуг "Горы и вулканы" 23.06.17

В рамках Года экологии в детском саду прошел познавательно - физкультурный досуг "Горы и вулканы"

Воспитанники старших групп узнали много нового о рельефе нашей земли. Особое внимание и интерес вызвали горы и вулканы. Полученные знания дети подкрепили практическими заданиями: ходили цепочкой по горной дороге, перепрыгивали через горящую реку, отгадывали загадки дракона и играли с ветром. Наградой детям было освобождение Солнца из плена.