Дошкольный корпус № 7
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б

День знаний 01.09.17

Сегодня удивительный и прекрасный праздник – День Знаний. Он важен для всех - от малышей, которые только учатся читать, до учёного, создающего космические корабли. Без знаний нельзя совершить полёт в космос, погрузиться в глубины морей и океанов, создавать прекрасные большие города и даже прочесть «Букварь» в 1 классе.

Вся страна ждала не зря,
Это утро сентября.
Пети, Саши, Вовочки
Причесали чёлочки,
Вали, Кати, Леночки
Выгладили ленточки.
Белобрысых, чёрных, рыжих
Миллионы малышей,
Взяли в руки тонны книжек
И вагон карандашей.
В школу все идут с цветами,
Прозвенит в стране звонок.
И ребята прочитают
Миллионы новых слов.

Впереди нас ждёт новый учебный год! И он непременно будет увлекательным и интересным. Мы с вами постараемся ещё лучше научиться считать, рисовать, лепить, думать, выучить буквы. А за это лето вы окрепли, подросли. Ласковое солнышко согревало вас, теплое море ласкало вас, мягкая травка щекотала ваши босые ножки. Вы стали крепче и быстрее! Несомненно, детский сад очень рад видеть вас такими загорелыми, счастливыми.