Дошкольный корпус № 7
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б

День Нептуна 19.06.17

Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной? А у нас "День Нептуна"!

На праздник к детям пожаловал сам Нептун! Дети играли и танцевали вместе с ним.

Было весело, пока не пришел Леший:

Мы этот праздник уж давно не отмечаем. Зачем Нептун нам, детки, оглянитесь, да лучше в лес за ягодами соберитесь! Давайте мы все скажем - До свиданья!

Но Нептун уговорил Лешего остаться и поиграть.

И тут выбегает Кикимора:

Ой, горе-то, горе, пропало все море. Болото сплпшное, И мусора горы. Папуасы ели виноград. Накидали в воду, насорили, в море все летело невпопад.

На помощь морю пришли дети. Мы научим папуасов соблюдать чистоту и очистим наше море.

Море наше чисто, остров наш сияет!

Все ребята молодцы,

Храбрецы и удальцы!