Объявляется рождественский конкурс чтецов «Поет зима, аукает…»

Внимание!

Объявляется рождественский конкурс чтецов

«Поёт зима, аукает...»

Условия конкурса:

Участвовать в конкурсе могут все желающие. Родители с ребенком самостоятельно подбирают и готовят понравившееся стихотворение о зиме, новогодних праздниках.

Конкурс пройдет в нашем дошкольном учреждении 11.01.17.

Победителей конкурса ждут грамоты.

Наши компетентные члены жюри будут оценивать не только выразительность выступающих, но и созданный образ.

Сообщите о желании участвовать своим педагогам.

Желаем всем успехов!