Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мастер-класс "Семейный домашний театр"

20 марта 2018 г. в средней группе 7 состоялся мастер-класс "Семейный домашний театр", посвященный Международному Дню театра. Юные театралы и их родители узнали, когда возник театр, какие виды театров для детей существуют, как сделать дома самим интересные театральные постановки. Каждая семья сделала куклы к русским народным сказкам разных видов театров: настольного, верхового, кукол-перчаток и т.д. В финале представление театра "Экспромт" актерами-родителями сорвало бурные овации зрителей-детей!