Дошкольный корпус № 7
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б
27.09.17
С 25 по 29 сентября во всех образовательных организациях города Москвы проходит Неделя безопасности, по вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
21.09.17
Мир на нашей планете - это мир в сердцах, в душах, в умах людей!
01.09.17
Сегодня удивительный и прекрасный праздник – День Знаний. Он важен для всех - от малышей, которые только учатся читать, до учёного, создающего космические корабли. Без знаний нельзя совершить полёт в космос, погрузиться в глубины морей и океанов, создавать прекрасные большие города и даже прочесть «Букварь» в 1 классе.
15.08.17
Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту
22.05.17
Рады пригласить Вас на важное, грандиозное событие маленьких девочек и мальчиков, на выпускной в детском саду. Ваши: участие, поддержка, внимание — необходимые условия праздника!
20.02.17
На территории этнографической деревни Бибирево в воскресенье, 26 февраля, состоится народный праздник «Гуляй, Бибирево, на Масленице!»
13.01.17
РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ приглашает посетить музейную экспозицию и проект "МЕТРО НА ВСЕ ВРЕМЕНА"