Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
14.01.19
Сегодня наши воспитанники познакомились в игровой форме с различными простейшими экспериментами.
10.01.19
10 января прошел фестиваль стихов, которые дети подготовили вместе с родителями в праздничные дни.
25.12.18
Ребята средней группы № 6 со своими воспитателями Самородовой Еленой Александровной, Марковой Светланой Викторовной и семьями посетили Цирковой мюзикл для всей семьи "Алиса"- В ДК "Салют".
24.12.18
Педагоги старшей группы с воспитанниками и их родителями посетили Измайловский Кремль. Дети узнали очень много интересного
13.01.19
Объявляем с 14 января Смотр-конкурс на лучшего снеговика на территории дошкольного конкурса
15.01.19
В январе после новогодних каникул традиционно проводим Неделя зимних игр и забав
14.01.19
Президент Владимир Путин подписал указ от 28.04.2018 № 181 «О проведении в Российской Федерации Года театра». Организационный комитет разработал и утвердил план основных тематических мероприятий, которые органы исполнительной власти субъектов РФ должны организовать в рамках Года театра. Обсудите и запланируйте вместе с музыкальным руководителем и воспитателями мероприятия в честь Года театра в своем детском саду.