Дошкольный корпус № 7
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 12Б
15.08.17
Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту
23.06.17
В рамках Года экологии в детском саду прошел познавательно - физкультурный досуг "Горы и вулканы"
19.06.17
Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной? А у нас "День Нептуна"!
22.05.17
Рады пригласить Вас на важное, грандиозное событие маленьких девочек и мальчиков, на выпускной в детском саду. Ваши: участие, поддержка, внимание — необходимые условия праздника!
20.02.17
На территории этнографической деревни Бибирево в воскресенье, 26 февраля, состоится народный праздник «Гуляй, Бибирево, на Масленице!»
13.01.17
РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ приглашает посетить музейную экспозицию и проект "МЕТРО НА ВСЕ ВРЕМЕНА"
13.12.16
Внимание! Уважаемые родители! Просим внимательно прочесть Правила поведения родителей на детском празднике.