Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

За четверть вековую историю детского сада много педагогов трудилось в стенах учреждения. Кадры, это богатство каждого коллектива.

На данный момент в детском саду сформирован стабильный высококвалифицированный педагогический коллектив компетентных, творческих и увлеченных своим делом педагогов. Все систематически повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на курсах повышения квалификации при МИОО, в ВУЗах, педагогических колледжах.

В нашем образовательном учреждении работает 21 педагогический работник. Из них:

• имеют высшее образование: 8 человек (38 %);
  • имеют высшую квалифицированную категорию: 2 человека (9 %);
  • имеют первую квалификационную категорию: 5 человек (24 %);
  • имеют вторую квалификационную категорию: 8 человек (38 %);
  • соответствуют занимаемой должности: 6 человек (29 %);
  • педагогов, имеющих отраслевые награды: 1 человек (5 %).