Руководство. Педагогические и иные работники

За четверть вековую историю детского сада много педагогов трудилось в стенах учреждения. Кадры, это богатство каждого коллектива.

На данный момент в детском саду сформирован стабильный высококвалифицированный педагогический коллектив компетентных, творческих и увлеченных своим делом педагогов. Все систематически повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на курсах повышения квалификации при МИОО, в ВУЗах, педагогических колледжах.

В нашем образовательном учреждении работает 17 педагогический работник. Из них:

• имеют высшее образование: 5 человек (29%);
  • имеют первую квалификационную категорию: 7 человек (41 %);
  • соответствуют занимаемой должности: 10 человек (59 %).

Трудовой стаж сотрудников колеблется от четырех до тридцати пяти лет. Средний возраст педагогов - 40 лет.