Дошкольный корпус № 6
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 13А;  город Москва, улица Пришвина, дом 13А

Волшебная неделя. 23.06.17

Волшебник кисточкой взмахнул – и ожил лист бумажный: донёсся грома дальний гул, и дунул ветер влажный. И вот уж ливень грозовой на сад цветущий льётся! И человечек – как живой! – Под зонтиком

В нашем детском саду состоялась неделя волшебства. Дети фантазировали, экспериментировали, размышляли над разными непростыми «волшебными» задачами. Больше всего детям понравилось развлечение, организованное педагогами детского сада, под простым названием «Волшебные витаминки». Дети были в восторге!