С Праздником 8 Марта! 07.03.17

Самые милые, самые нежные! С праздником вашим и с радужным днем! Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною, счастья вам женского, лада во всем! Радости, смеха, мечты исполнения, страсти, любви и душевных минут! С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения будут в душе вашей строить уют!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

1, 2, 3 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.

В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на веселый танец. На такой красивой ноте заканчивались наши праздники, доставившие много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.