Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Красная Шапочка" 19.04.18

Театрализованное представление.

19 апреля в старшей группе воспитатель Остологова Н. В. провела музыкально-театрализованную постановку сказки"Красная шапочка".
Весь ход сказки проходил в стихотворной форме. Такие представления позволяют развивать умение выступать перед публикой, развивать творческие способности детей.
На спектакль пригласили детей средней, подготовительной группы и гостей. Дети очень старались. Зрители были завороженно сюжетом сказки. Они с восторгом следили за развивающимися событиями.
Яркие костюмы , прекрасная игра артистов оставили в душах артистов неизгладимый след.
"Сказка для ребенка-это маленькая жизнь, полная ярких красок, чудес и конечно же приключений".