Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

9 Мая - День победы! 08.05.18

Так мало праздников осталось, когда о прошлом вспоминают. И в память о большой победе все ветеранов поздравляют. Цветут тюльпаны и сирень, для вечной незабытой славы. И в этот мирный майский день, погибшим преподносим лавры

В нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные празднику "9 Мая".

В рамках проведения мероприятий использовались разнообразные формы работы с детьми:

- совместная и индивидуальная деятельность педагога с детьми по теме "9 Мая – День Победы". Проведены занятия и беседы: « Праздник со слезами на глазах!», «О Великой Отечественной войне», показ фотографий "9 мая – День Победы". Чтение художественной литературы.

Был подготовлен и проведен музыкальный утренник, посвященный Дню Победы, на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли.