23 февраля - День Защитника Отечества. 21.02.17

День защитника Отечества — праздник мужества и гордости. Вам поклон от человечества, пусть желания исполнятся!

21 февраля в дошкольном учреждении прошли физкультурно-тематические занятия.

В нашем дошкольном учреждении ежегодно проводится праздник посвященный «Дню защитника отечества» и это стало уже доброй традицией. Праздник 23 февраля в дошкольном учреждении – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Воспитатели старались– создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру.