Дошкольный корпус № 6
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 13А;  город Москва, улица Пришвина, дом 13А

23 февраля - День Защитника Отечества 21.02.17

День защитника Отечества — праздник мужества и гордости. Вам поклон от человечества, пусть желания исполнятся!

21 февраля в ДОУ прошли физкультурно-тематические занятия.

В нашем детском саду ежегодно проводится праздник посвященный «Дню защитника отечества» и это стало уже доброй традицией. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Воспитатели старались– создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру.