Дошкольный корпус № 6
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 13А;  город Москва, улица Пришвина, дом 13А

"1 Сентября - День Знаний!" 01.09.17

Лето кончилось уже — время для занятий. Так бывает в сентябре: с праздником! С Днем знаний! Ждут и игры, и стихи, книги, песни, танцы: все занятия неплохи — собирайте ранцы!

Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе. С детьми занимались воспитатели: они проводили занимательные конкурсы, викторины, Каждое утро дошколят начиналось с интересной утренней гимнастики, которая сопровождалась весёлой, задорной музыкой. На протяжении всего лета воспитатели для детей организовывали закаливающие мероприятия. Так день за днём пролетело лето и наступила осень. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.