1 июня - День Защиты детей! 01.06.18

Есть чудо вечное на свете, и это чудо — наши дети! Без них жизнь в черно-белых красках, без них живем уже не в сказках.

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!

Это всегда — веселье, радость, счастье!

Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!!!

На празднике - детей ждали игры, песни, танцы, стихи.

Праздник получился занимательный, веселый, озорной.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.