Голосование за лучший ролик эстафеты фестивале межрайонных советов директоров школ

Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.

Уважаемые родители и обучающиеся нашего образовательного комплекса!

В Москве проводится фестиваль межрайонных советов директоров. Нам нужна ваша поддержка в оценке видеоролика нашего межрайонного совета!!!

Для того, чтобы проголосовать за наш межрайонный совет директоров, нужно:

1) Зайти на сайт estafeta.mcko.ru

2) В разделе голосование выбрать видео под номером 18