Фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты!»

Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.

Фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты!»

Мы приглашаем москвичей принять участие в работе тематических площадок, демонстрирующих образовательные достижения школ за последние пять лет в каждом районе.

У каждого участника и гостя фестиваля появится возможность познакомиться с ресурсами и потенциалом московских школ, поучаствовать в работе интерактивных площадок. Центральная площадка фестиваля – НИУ МГСУ, расположена по адресу Ярославское ш., д.26.

Торжественное открытие фестиваля состоится в актовом зале МГСУ в 12.00. В программе фестиваля будут представлены экспозиции школ и колледжей, мастер-классы, выставки, концертная программа, флэшмоб и игра-квест. Для родителей будет организована работа консультационного центра логопедов и дефектологов.