Дошкольный корпус № 6
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 13А;  город Москва, улица Пришвина, дом 13А
15.08.17
Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту
23.06.17
Волшебник кисточкой взмахнул – и ожил лист бумажный: донёсся грома дальний гул, и дунул ветер влажный. И вот уж ливень грозовой на сад цветущий льётся! И человечек – как живой! – Под зонтиком
16.06.17
С незнакомцами, друзья, вместе в лифт входить нельзя, и уж точно не годится к ним в автомобиль садиться или в гости к ним ходить – вдруг решат вам навредить.
09.06.17
Велика держава наша – нет ее родней и краше! Поздравляю с Днем России и желаю веры, силы!
08.06.17
Пусть сказка – вымысел и ложь, Но здесь прочтете между строк, Что в жизнь уверенно войдешь лишь через школьный ты порог. Прозрачным солнечным лучом проложится твой путь на свете, и жизнь основана на чем, поймешь, проснувшись на рассвете!
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.