Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
27.12.18
Огоньки сверкают ярко, веселится детвора, новый год несёт подарки – хоровод водить пора. Снегурка долгожданная к нам с радостью придет, румяная желанная всем песенку споет.
20.12.18
Собираем игрушки в Коробку Храбрости для детей Морозовской больницы.
18.12.18
В рамках вебинара «Информатизация дошкольного образования» был представлен опыт учителей Школы № 1412 по внедрению в педагогическую практику новых разработок и образовательных находок с использованием инструментов информатизации.
11.12.18
Хочешь с детства искусством, наукой сродниться, телевизор включи и совет получи. Повезло малышам в наше время родиться, телевидение дарит им к знанью ключи, и научит добру, уважению к старшим, путешествие в страны поможет свершить, даст напутствие храбрым, безумным, бесстрашным, и доступнее станет познанья гранит.
11.12.18
Почта Деда Мороза.
07.12.18
С днем воинской славы России, желаем вам мужества, силы, желаем гордиться страной, что не задохнулась войной, Желаем вам мира и счастья, пусть война не приходит напрасно, пусть в России царит лишь покой и пусть все мы гордимся страной!
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.