Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
09.11.18
Соберём из них букет и поставим в вазу. Станет комната красивей и нарядней сразу!
06.11.18
Школьники из медицинского класса посетили наше дошкольное учреждение.
06.11.18
В День единства будем рядом, будем вместе навсегда, все народности России в дальних селах, городах!
30.10.18
Нам смелым, и сильным, и ловким со спортом всегда по пути ребят не страшат тренировки- пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким быть надо всегда впереди. Здоровье, сила, ловкость- вот спорта пламенный завет покажем нашу дружбу, смелость веселым стартам шлем привет!
23.10.18
Джанни Родари - известный итальянский детский писатель и журналист.
22.10.18
Яблочко бери скорее – лучшее тебе отдам! Кушай смело, не робея, это вкусно! Ням-ням-ням! Пережевывай спокойно, не срываясь в чехарду, яблок для тебя довольно выросло у нас в саду!
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.