Дошкольный корпус № 6
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 13А;  город Москва, улица Пришвина, дом 13А
19.02.18
Там, где шумный перекресток, где машин не сосчитать, перейти не так уж просто, если правила не знать. Пусть запомнят твердо дети: верно поступает тот, кто лишь при зеленом свете через улицу идет!
21.09.17
Мир беречь — Святое дело! Ты берись за это смело! Нет — войне, а миру — да! Будет мир у нас всегда!
08.09.17
Город чудный, город древний, ты вместил в свои концы и посады и деревни, и палаты и дворцы!
01.09.17
Лето кончилось уже — время для занятий. Так бывает в сентябре: с праздником! С Днем знаний! Ждут и игры, и стихи, книги, песни, танцы: все занятия неплохи — собирайте ранцы!
15.08.17
Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.