14.04.17
В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете подняться к звездам смог. Поет об этом песни весенняя капель: навеки будут вместе Гагарин и апрель.
11.04.17
Зебра в Африке живет, Полосата очень. Воду пьет, траву жует, порезвиться хочет. А на улице у нас, здесь у перекрестка, точно зебра в самый раз - переход в полоску. Свет зеленый лучик шлет, он тебе как мама. Взяв за ручку, проведет по полоскам прямо.
10.04.17
"Собери бумагу - спаси дерево!"
08.04.17
Сгребают в кучи листья прошлогодние, идёт уборка скверов и дворов - субботник в нашем садике сегодня; принять ты в нём участие готов? Зима прошла. Растаяли сугробы, повсюду обнажился всякий хлам - стал чистым наш любимый садик чтобы, в нём нужно провести уборку нам.
06.04.17
В школьном музее всегда посетители – каждый найдёт для себя что-то важное – школьники, учителя и родители, всё объясним и покажем здесь каждому.
03.04.17
Первое апреля — день сюрпризов, день загадок, шуток и капризов, день, когда на нервах все играют, ну и что! Ведь это забавляет!
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.