16.06.17
С незнакомцами, друзья, вместе в лифт входить нельзя, и уж точно не годится к ним в автомобиль садиться или в гости к ним ходить – вдруг решат вам навредить.
09.06.17
Велика держава наша – нет ее родней и краше! Поздравляю с Днем России и желаю веры, силы!
08.06.17
Пусть сказка – вымысел и ложь, Но здесь прочтете между строк, Что в жизнь уверенно войдешь лишь через школьный ты порог. Прозрачным солнечным лучом проложится твой путь на свете, и жизнь основана на чем, поймешь, проснувшись на рассвете!
01.06.17
С днем защиты детей поздравляю! Малыши и подростки всегда так нуждаются в нашей заботе, в том, чтоб доброй была к ним среда. Пожелаю тебе в этот праздник много смеха, улыбок и сил - детства радость в душе пусть проснется, вспомни сам, как ребенком ты был!
26.05.17
Мы совсем большими станем скоро, сможем мы читать, считать, писать! Нам откроет двери наша школа, и о детстве будем мы скучать.
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.