Отзывы родителей

9 ноября в СП4 в 6-ой группе состоялся праздник осени! Большое спасибо организаторам и участникам за возможность побыть вместе с детьми в яркой праздничной обстановке. Мне нравится смотреть как выступают дети, стараются! Благодарю весь коллектив садика за то, что заботятся не только о здоровье, но и таком вот творческом развитии наших деток!

Автор: Купцова Татьяна ноябрь 2016 г.

Хотелось бы выразить благодарность педагогам 4 СП, в частности воспитателям группы №1 Марине Львовне и Марие Константиновне, а также музыкальному руководителю Нине Георгиевне. 10 ноября в нашем детском саду прошел праздник осени с участием детей воспитанников группы №1, которые с большим удовольствием представили своим родителям спектакль с красивыми костюмами и веселыми песнями. Этот праздник был большим удовольствием для моего сына (Жучкова Семена) и всей нашей семьи! Спасибо большое!

Автор: Жучкова Ольга Владимировна ноябрь 2016 г

Очень хочется поблагодарить воспитателей и педагогов СП 4 за невероятно чуткое и высокопрофессиональное отношение к детям!!! Каждый день полон разными интересными событиями, которые дают множество позитивных эмоций! Недавно прошёл VI Московский городской фестиваль экологических театров, в котором моей дочке посчастливилось участвовать. Всю подготовку взяли на себя воспитатели и педагоги садика: от костюмов до постановки самого выступления! Огромное спасибо Осиной Ирине Юрьевне, Клюенковой Светлане Николаевне, психологу Медведевой Анастасии Александровне и Волковой Александре Николаеве за их труд и неоценимый вклад в развитие наших детей!

Автор: Крючкова Юлия Владимировна, СП4, Группа 4 Ноябрь 2016 года

14.05.14