6 июня в России отмечается день рождения Пушкина 06.06.18

Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом!

В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с с раннего возраста. Воспитанники путешествовали по сказкам поэта вместе с своими педагогами (читали сказки, рисовали, делали аппликации,отгадывали загадки по произведениям Пушкина, слушали фрагменты музыкальных произведений Н. Римского-Корсакова).