Дошкольный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 6А;  город Москва, Мурановская улица, дом 6А

1 сентября - День знаний. 04.09.17

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В детских садах в этот праздник проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В детских садах в этот праздник проводятся праздники, утренники, развлечения.