Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Добро пожаловать на сайт школы 1412!
Создавая сайт, мы постарались на его страницах разместить интересную и полезную информацию.
Мы часто задаём себе вопрос: "Что нужно сделать, чтобы наш ребёнок был успешным?"
Ответы могут быть разные: для одного – успех в учёбе, для другого – успех среди сверстников, для третьего – успех в спорте и т.д. Есть всё же нечто общее в понимании успеха школьника. Я думаю, что успех ребёнка зависит не только от школы, но и от самого ребёнка, его желаний и способностей. На первый план выходит задача – сделать всё, чтобы ребёнку в нашей школе было комфортно. Главное для нас - дать прочные знания, раскрыть способности ребёнка, сформировать характер с твёрдыми моральными принципами. Именно то, что станет для ученика первой ступенью к успеху в любом направлении.
Мы приглашаем к общению и сотрудничеству всех заинтересованных в таком подходе.
Директор школы № 1412
Мусина Эльмира Мансуровна.