Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Добро пожаловать на сайт школы 1412!
Создавая сайт, мы постарались на его страницах разместить интересную и полезную информацию.
Мы часто задаём себе вопрос: "Что нужно сделать, чтобы наш ребёнок был успешным?"
Ответы могут быть разные: для одного – успех в учёбе, для другого – успех среди сверстников, для третьего – успех в спорте и т.д. Есть всё же нечто общее в понимании успеха школьника. Я думаю, что успех ребёнка зависит не только от школы, но и от самого ребёнка, его желаний и способностей. На первый план выходит задача – сделать всё, чтобы ребёнку в нашей школе было комфортно. Главное для нас - дать прочные знания, раскрыть способности ребёнка, сформировать характер с твёрдыми моральными принципами. Именно то, что станет для ученика первой ступенью к успеху в любом направлении.
Мы приглашаем к общению и сотрудничеству всех заинтересованных в таком подходе.
Директор школы № 1412
Мусина Эльмира Мансуровна.