Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Меню для школьников

Меню на 22.10.2018г.
​Меню на 23.10.2018г.
Меню на 24.10.2018г.
Меню на 25.10.2018г.
Меню на 19.10.2018г.

Корпус № 1: в зале для приема пищи имеются столы на 4 посадочных места в количестве 150 мест одновременно.

Корпус № 2: в зале для приема пищи имеются столы на 4 посадочных места в количестве 170 мест одновременно.

Корпус № 3: в зале для приема пищи имеются столы на 4 посадочных места в количестве 134 места одновременно.

В буфете имеется ассортимент кондитерских изделий, выпечки, напитков, соков. Продажа всех изделий продуктов питания осуществляется по карточке прохода и питания. Наличные расчеты строго запрещены.
В подсобных помещениях чисто и нет никаких запасов.
В школьной столовой соблюдается питьевой режим. Завтраки и обеды учащихся осуществляются по классам на переменах. С 1-4 классы завтракают после 1-го и 2-го уроков. После 3-го и 4-го уроков завтракают учащиеся льготных категорий с 5-11 классы. И так же завтракают учащиеся за счет средств своих родителей (законных представителей) по карточке прохода и питания. После 5-го и 6-го уроков обедают 2 группы продленного дня и учащиеся льготных и не льготных категорий с 1-11 классы, педагоги и сотрудники школы. Платные завтраки и обеды осуществляются строго по карточкам прохода и питания. Наличные расчеты строго запрещены.