Школьный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 8Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 8Б

ЕГЭ

Еди́ный госуда́рственный экза́мен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. После сдачи экзамена всем участникам выдаются свидетельства о результатах ЕГЭ (в быту нередко называемые сертификатами), где указаны полученные баллы по предметам. С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы. ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике.

Нормативные и процедурные особенности проведения ГИА-11 в 2015 году

Заявление на апелляцию о несогласии с выставленными баллами

Сроки подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2015 году

Памятка участнику экзамена, подавшему апелляцию о несогласии с выставленными баллами