Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Дополнительное образование

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГБОУ школа № 1412 школьное отделение 2 (ул. Мурановская, 8б)

на 2016 – 2017 учебный год (бюджет).

Название предмета
(рабочей программы)

ФИО
руководителя

Место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Волейбол

Машкин

Максим Валерьевич

Спортивный зал (стадион)

17.00-19.00

9-11 классы

Баскетбол

Машкин

Максим Валерьевич

Спортивный зал (стадион)

17.00-19.00

9-11 класс

Баскетбол

Иванов

Владимир Петрович

Спортивный зал (стадион)

15.30-17.00

5-7 классы

15.30-17.00

5-7 классы

«Я поведу тебя

в музей»

Шишкина

Оксана Александровна

Кабинет №308

15.30-16.15

8ж класс

«Я поведу тебя

в музей»

Ефимова

Ольга Владимировна

Кабинет №209

15.30-16.15

7 класс

«Радуга творчества»»

Таранович Марина Вячеславовна

Кабинет №116

15.25-16.10

5-7 классы

«Юный художник»

Шишкина

Оксана Александровна

Кабинет №308

15.30-16.45

5-11 классы

«Клуб юного журналиста»

Ефимова

Ольга Владимировна

Кабинет №310

16.00-16.45

6-11 классы

«Мой первый робот, или 33 эксперимента по робототехнике»

Пеньков Владимир Евгеньевич

Кабинет №121

16.00-17.40

6-9 классы

«Геометрическое черчение»

Шишкина

Оксана Александровна

Кабинет №308

15.30-16.45

7в класс

«Электронное лего»

Соколов

Сергей Александрович

Кабинет №109

16.00-17.00

5-6 классы

«Практическое правоведение»

Иванова

Анна

Игоревна

Кабинет №203

15.30-16.15

11б класс

«Практическое правоведение»

Мартынова

Елена

Леонидовна

Кабинет №309

16.00-16.45

7-8 классы

«Занимательный латинский»

Филиппова Маргарита Александровна

Кабинет №106

15.30-17.00

Медицинский класс

«Трудный жанр-сочинение»

Яушева

Ирина Витальевна

Кабинет №304

15.30-16.15

11б класс

Перечень предлагаемых платных образовательных услуг

в 2016-2017 учебном году (СП-2, ул. Мурановская, д. 8б)

Название курса

Педагог

Возраст

(контингент)

Количество занятий

в неделю

Стоимость оказываемой услуги (руб.) 1 занятие/мес

УСЛУГИ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО - НАУЧНОГО ЦИКЛА

1

Биологическая мозаика

Белова Л.Л.

14-17

1

400/1600

2

Решение расчетных задач (по химии)

Терешонок С.А.

15-18

1

500/2000

3

Чудеса своими руками

Терешонок С.А.

14-15

1

500/2000

4

География человеческой деятельности

Холявко И.Г.

14-16

1

400/1600

5

Практикум решения задач по физике для обучающихся 9-х классов

Пеньков В.Е.

14-16

1

400/1600

УСЛУГИ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА и иностранных языков

6

Занимательная грамматика

Ефимова О.В.

11-14

1

400/1600

7.

Юный лингвист

Ефимова О.В.

14-16

1

400/1600

8.

Ступенька к ОГЭ

Яушева И.В.

14-16

1

400/1600

9.

Говорим по - английски

Юшкина С.В.

11-13

1

400/1600

10.

Познавательный английский

Ермакова Е.Ю.

14-16

1

400/1600

11.

Увлекательный английский

Федосова Т.И.

14-16

1

400/1600

12.

Познавательный немецкий

Чернова Т.Н.

10-12

1

400/1600

УСЛУГИ ПО ИЗУЧЕНИЮ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

13.

ОГЭ. Первые шаги.

Коледа Ю.В.

14-16

1

500/2000

14.

Практическая математика и физика

Копылова И.М.

14-18

1

500/2000

15.

Практикум решения задач по информатики для обучающихся 9-х классов

Федин Ф.Ф.

14-15

1

400/1600

16.

Практикум решения задач по информатики для обучающихся 10-11-х классов

Федин Ф.Ф.

16-17

1

400/1600

17.

Решение заданий повышенной сложности

Дорошенко Л.В.

16-18

1

400/1600

18.

Задачи повышенного уровня сложности.

Трутнева И.С.

15-17

1

400/1600

19.

Путешествия с математикой

Трутнева И.С.

11-13

1

400/1600

20.

Основы компьютерного web-дизайна

Федин Ф.Ф.

11-13

1

500/2000

УСЛУГИ ПО ИЗУЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

21.

Вопросы современного обществознания

Иванова А.И.

16-17

1

400/1600

22.

Практическое обществознание

Мартынова Е.Л.

14-16 лет

1

400/600

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

23.

Фитнес-аэробика

Машкин М.В.

14-17

1

400/1600

24.

Подвижные игры

Машкин М.В.

12-17

1

400/1600

25.

Волейбол

Машкин М.В.

12-15

1

400/1600