Школьный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 8Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 8Б

Московский международный форум «Город образования» 11.09.17

С 7 по 9 сентября 2017 года в 75 павильоне ВДНХ прошёл Московский международный форум «Город образования»????
В рамках данного форума так же прошёл второй слёт Московского отделения Российского движения школьников⚪????????

Члены ученического совета Re:актив ознакомились с презентацией событий на новый учебный год, получили космический привет от председателя Общероссийской общественно государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников, летчика космонавта, героя России Сергея Николаевича Рязанского и пообщались с ответственным секретарем координационного совета Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Крюковой Алисой Анатольевной.

Построим же свою траекторию развития вместе с Российским движением школьников????