Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Экскурсия в МГУ им. М.Ломоносова 07.05.18

28 апреля обучающиеся 9 "В" класса с классным руководителем Савостьяновой И.Е. посетили один из старейших и крупнейших классических университетов России МГУ им. М.Ломоносова. Для обучающихся в центральном здании университетского комплекса Московского государственного университета была проведена экскурсия по музею и аудиториям. Затем перед школьниками выступил представитель университета с рассказом об условиях поступления.