Благотворительная акция 02.09.17

1 сентября в День Знаний  учащиеся 2 - Б класса и их родители приняли  участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов".
1 сентября в День Знаний учащиеся 2 - Б класса и их родители приняли участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов". На торжественную линейку учащиеся пришли с флажками в руках "Я помогаю!" Все средства были перечислены в фонд помощи хосписам, в котором проходят лечение больные ребятишки. Огромное спасибо детям и родителям за доброту, понимание, сострадание и поддержку. Наша вера в лучшее очень нужна больным ребятишкам.