Школы 9 января работают в обычном режиме!

Вниманию родителей школьников! Школы 9 января работают в обычном режиме!
Вниманию родителей, школьников и СМИ! Школы 9 января работают в обычном режиме!
В связи с установившейся в городе морозной погодой Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводится в обычном режиме; для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов не проводятся.