Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

Расписание уроков с 17 сентября. Корпус 2

Расписание уроков. Корпус 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 5в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Музыка
Астахова Т.К.

106

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

География
Холявко И.Г.

Ин.яз.2
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

Математика
Трутнева И.Г.

2
9:25-10:10

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Литература
Яушева И.В.

Математика
Трутнева И.Г.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

3
10:30-11:15

Математика
Трутнева И.Г.

Русский
Бобровская Л.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

Русский
Бобровская Л.В.

4
11:30-12:15

Физ-ра
Машкин М.В.

Математика
Трутнева И.Г.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

История
Мартынова Е.Л.

Ин.яз.2
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

5
12:30-13:15

Биология
Тишина Н.В.

История
Мартынова Е.Л.

Математика
Трутнева И.Г.

Русский
Бобровская Л.В.

Литература
Яушева И.В.

6
13:25-14:10

Русский
Бобровская Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

Русский
Бобровская Л.В.

ИЗО
Шишкина О.А.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 5г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Литература
Митина Е.В.

Математика
Муромских С.А.

Математика
Муромских С.А.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Музыка
Астахова Т.К.

2
9:25-10:10

Математика
Муромских С.А.

Математика
Муромских С.А.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Робототехника
Муромских С.А.,
Группа 2

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Литература
Митина Е.В.

3
10:30-11:15

Информатика
Муромских С.А.,
Группа 1
Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 2

Русский
Митина Е.В.

Русский
Митина Е.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

История
Мартынова Е.Л.

4
11:30-12:15

Биология
Тишина Н.В.

История
Мартынова Е.Л.

Математика
Муромских С.А.

Русский
Митина Е.В.

Русский
Митина Е.В.

5
12:30-13:15

ИЗО
Шишкина О.А.

Русский
Митина Е.В.

Робототехника
Муромских С.А.,
Группа 1
Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 2

Русский
Митина Е.В.

География
Холявко И.Г.

6
13:25-14:10

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Информатика
Муромских С.А.,
Группа 2

Физ-ра
Машкин М.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

Математика
Муромских С.А.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 5д класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Практикум по математике
Зарудня В.В.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

Математика
Зарудня В.В.

Русский
Черепивская А.Ю.

Русский
Черепивская А.Ю.

2
9:25-10:10

Математика
Зарудня В.В.

История
Мартынова Е.Л.

Физ-ра
Машкин М.В.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

Литература
Яушева И.В.

3
10:30-11:15

Русский
Черепивская А.Ю.

Русский
Черепивская А.Ю.

География
Холявко И.Г.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Русский
Черепивская А.Ю.

4
11:30-12:15

ИЗО
Шишкина О.А.

Музыка
Астахова Т.К.

Практикум по русскому яз
Черепивская А.Ю.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Практикум по математике
Зарудня В.В.

5
12:30-13:15

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

Литература
Яушева И.В.

Математика
Зарудня В.В.

Русский
Черепивская А.Ю.

Математика
Зарудня В.В.

6
13:25-14:10

Физ-ра
Машкин М.В.

Биология
Тишина Н.В.

Математика
Зарудня В.В.

История
Мартынова Е.Л.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 5е класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

ИЗО
Шишкина О.А.

Математика
Зарудня В.В.

Биология
Тишина Н.В.

Практикум по математике
Зарудня В.В.

Практикум по русскому яз
Митина Е.В.

2
9:25-10:10

Музыка
Астахова Т.К.

Русский
Митина Е.В.

Русский
Митина Е.В.

Русский
Митина Е.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

3
10:30-11:15

Физ-ра
Машкин М.В.

Математика
Зарудня В.В.

Математика
Зарудня В.В.

История
Мартынова Е.Л.

Математика
Зарудня В.В.

4
11:30-12:15

Литература
Митина Е.В.

Русский
Митина Е.В.

Литература
Митина Е.В.

Математика
Зарудня В.В.

Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

5
12:30-13:15

Практикум по математике
Зарудня В.В.

География
Холявко И.Г.

Русский
Митина Е.В.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Русский
Митина Е.В.

6
13:25-14:10

Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

История
Мартынова Е.Л.

Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 6г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Обществознание
Иванова А.И.

История
Иванова А.И.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Математика
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

2
9:25-10:10

Физ-ра
Машкин М.В.

Русский
Черепивская А.Ю.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Русский
Черепивская А.Ю.

Музыка
Астахова Т.К.

3
10:30-11:15

Биология
Тишина Н.В.

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Робототехника
Муромских С.А.,
Группа 2

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Информатика
Муромских С.А.,
Группа 2

ИЗО
Шишкина О.А.

Математика
Дорошенко Л.В.

4
11:30-12:15

Практикум по математике
Дорошенко Л.В.

Русский
Черепивская А.Ю.

Математика
Дорошенко Л.В.

История
Иванова А.И.

Информатика
Муромских С.А.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

5
12:30-13:15

Робототехника
Муромских С.А.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

Математика
Дорошенко Л.В.

География
Холявко И.Г.

Физ-ра
Машкин М.В.

Литература
Черепивская А.Ю.

6
13:25-14:10

Литература
Черепивская А.Ю.

Математика
Дорошенко Л.В.

Русский
Черепивская А.Ю.

Русский
Черепивская А.Ю.

Русский
Черепивская А.Ю.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 6д класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Русский
Бобровская Л.В.

Математика
Дорошенко Л.В.

Математика
Дорошенко Л.В.

Музыка
Астахова Т.К.

Русский
Бобровская Л.В.

2
9:25-10:10

ИЗО
Шишкина О.А.

Физ-ра
Машкин М.В.

Русский
Бобровская Л.В.

Математика
Дорошенко Л.В.

Математика
Дорошенко Л.В.

3
10:30-11:15

История
Иванова А.И.

Обществознание
Иванова А.И.

Биология
Тишина Н.В.

Русский
Бобровская Л.В.

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

4
11:30-12:15

География
Холявко И.Г.

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Русский
Бобровская Л.В.

Литература
Бобровская Л.В.

5
12:30-13:15

Математика
Дорошенко Л.В.

Литература
Бобровская Л.В.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

История
Иванова А.И.

Ин.яз.2
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

6
13:25-14:10

Практикум по математике
Дорошенко Л.В.

Практикум по русскому яз
Бобровская Л.В.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Физ-ра
Машкин М.В.

Русский
Бобровская Л.В.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 6е класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Математика
Степаненкова Т.В.

Русский
Бобровская Л.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

История
Песенко Е.П.

2
9:25-10:10

Обществознание
Песенко Е.П.

Русский
Бобровская Л.В.

История
Песенко Е.П.

Литература
Бобровская Л.В.

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

3
10:30-11:15

Практикум по математике
Степаненкова Т.В.

Математика
Степаненкова Т.В.

Русский
Бобровская Л.В.

Математика
Степаненкова Т.В.

Математика
Степаненкова Т.В.

4
11:30-12:15

Практикум по русскому яз
Бобровская Л.В.

Литература
Бобровская Л.В.

Русский
Бобровская Л.В.

Математика
Степаненкова Т.В.

Практикум по математике
Степаненкова Т.В.

5
12:30-13:15

Физ-ра
Машкин М.В.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

ИЗО
Шишкина О.А.

Русский
Бобровская Л.В.

6
13:25-14:10

География
Холявко И.Г.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Музыка
Астахова Т.К.

Русский
Бобровская Л.В.

Биология
Тишина Н.В.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 7г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Информатика
Муромских С.А.,
Группа 1
Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 2

Русский
Яушева И.В.

Русский
Яушева И.В.

География
Холявко И.Г.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

2
9:25-10:10

Физика
Ледащева О.Н.

География
Холявко И.Г.

Ин.яз.2
Юшкина С.В.,
Группа 1
Николаева Е.С.,
Группа 2

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

3
10:30-11:15

Биология
Белова Л.Л.

Русский
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

Русский
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

4
11:30-12:15

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Информатика
Муромских С.А.,
Группа 2

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Робототехника
Муромских С.А.,
Группа 2

Обществознание
Песенко Е.П.

МХК
Шишкина О.А.

История
Песенко Е.П.

5
12:30-13:15

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Электив
Изгагина Е.Ю.

Робототехника
Муромских С.А.,
Группа 1
Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 2

6
13:25-14:10

Электив
Изгагина Е.Ю.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Физика
Ледащева О.Н.

Биология
Белова Л.Л.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

7
14:30-15:15

История
Песенко Е.П.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 7д класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Русский
Олейник Н.В.

Обществознание
Песенко Е.П.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Практикум по русскому яз
Олейник Н.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2

2
9:25-10:10

Алгебра
Трутнева И.Г.

История
Песенко Е.П.

Биология
Тишина Н.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

Геометрия
Трутнева И.Г.

3
10:30-11:15

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Робототехника
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

Литература
Олейник Н.В.

Практикум по математике
Трутнева И.Г.

Русский
Олейник Н.В.

История
Песенко Е.П.

4
11:30-12:15

Алгебра
Трутнева И.Г.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Геометрия
Трутнева И.Г.

Робототехника
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 2

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

5
12:30-13:15

Физика
Годунов Д.И.

Алгебра
Трутнева И.Г.

География
Тишина Н.В.

Физика
Годунов Д.И.

География
Тишина Н.В.

6
13:25-14:10

МХК
Шишкина О.А.

Русский
Олейник Н.В.

Русский
Олейник Н.В.

Практикум по математике
Трутнева И.Г.

Литература
Олейник Н.В.

7
14:30-15:15

Биология
Тишина Н.В.

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 7е класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Алгебра
Трутнева И.Г.

Геометрия
Трутнева И.Г.

Ин.яз.2
Юшкина С.В.,
Группа 1
Николаева Е.С.,
Группа 2

Практикум по математике
Трутнева И.Г.

География
Тишина Н.В.

2
9:25-10:10

География
Тишина Н.В.

Обществознание
Иванова А.И.

Литература
Олейник Н.В.

Физика
Годунов Д.И.

МХК
Шишкина О.А.

3
10:30-11:15

Физика
Годунов Д.И.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Практикум по русскому яз
Олейник Н.В.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Русский
Олейник Н.В.

4
11:30-12:15

Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

Русский
Олейник Н.В.

Труд
Глотов Ф.С.,
Группа 1
Горина И.В.,
Группа 2

Русский
Олейник Н.В.

Биология
Тишина Н.В.

5
12:30-13:15

Практикум по русскому яз
Олейник Н.В.

Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

Русский
Олейник Н.В.

Геометрия
Трутнева И.Г.

Литература
Олейник Н.В.

6
13:25-14:10

Биология
Тишина Н.В.

История
Иванова А.И.

Алгебра
Трутнева И.Г.

История
Иванова А.И.

Алгебра
Трутнева И.Г.

7
14:30-15:15

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

Ин.яз.
Клочкова О.С.,
Группа 1
Шарафдинова Д. Р.,
Группа 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 8г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

География
Холявко И.Г.

Электив
Изгагина Е.Ю.

История
Иванова А.И.

ОБЖ
Годунов Д.И.

Физика
Ледащева О.Н.

2
9:25-10:10

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Русский
Черепивская А.Ю.

Черчение
Шишкина О.А.

МХК
Ильинчева Е.И.

3
10:30-11:15

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Физика
Ледащева О.Н.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

Биология
Тишина Н.В.

4
11:30-12:15

Химия
Белова Л.Л.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Биология
Тишина Н.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

5
12:30-13:15

Литература
Черепивская А.Ю.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

География
Холявко И.Г.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

6
13:25-14:10

Обществознание
Иванова А.И.

Русский
Черепивская А.Ю.

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

История
Иванова А.И.

7
14:30-15:15

Русский
Черепивская А.Ю.

Химия
Белова Л.Л.

Литература
Черепивская А.Ю.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 8д класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Биология
Тишина Н.В.

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

Физ-ра
Машкин М.В.

2
9:25-10:10

Литература
Олейник Н.В.

МХК
Шишкина О.А.

Практикум по математике
Зарудня В.В.

Литература
Олейник Н.В.

Алгебра
Зарудня В.В.

3
10:30-11:15

Русский
Олейник Н.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

Физика
Ледащева О.Н.

Геометрия
Зарудня В.В.

История
Иванова А.И.

4
11:30-12:15

Геометрия
Зарудня В.В.

Химия
Белова Л.Л.

Физ-ра
Машкин М.В.

Химия
Белова Л.Л.

Обществознание
Иванова А.И.

5
12:30-13:15

Физика
Ледащева О.Н.

Русский
Олейник Н.В.

История
Иванова А.И.

Русский
Олейник Н.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

6
13:25-14:10

Практикум по русскому яз
Олейник Н.В.

Алгебра
Зарудня В.В.

Практикум
Белова Л.Л.

ОБЖ
Годунов Д.И.

Алгебра
Зарудня В.В.

7
14:30-15:15

География
Холявко И.Г.

Биология
Тишина Н.В.

География
Холявко И.Г.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 8е класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Физика
Ледащева О.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Русский
Олейник Н.В.

Алгебра
Степаненкова Т.В.

Практикум по русскому яз
Олейник Н.В.

2
9:25-10:10

Практикум по математике
Степаненкова Т.В.

Литература
Олейник Н.В.

Ин.яз.
Федосова Т.И.

География
Холявко И.Г.

Русский
Олейник Н.В.

3
10:30-11:15

МХК
Шишкина О.А.

Биология
Белова Л.Л.

История
Песенко Е.П.

ОБЖ
Годунов Д.И.

Биология
Белова Л.Л.

4
11:30-12:15

Русский
Олейник Н.В.

География
Холявко И.Г.

Химия
Белова Л.Л.

Обществознание
Песенко Е.П.

Химия
Белова Л.Л.

5
12:30-13:15

Алгебра
Степаненкова Т.В.

Геометрия
Степаненкова Т.В.

Физика
Ледащева О.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Геометрия
Степаненкова Т.В.

6
13:25-14:10

Информатика
Федин Ф.Ф.

Алгебра
Степаненкова Т.В.

Электив
Холявко И.Г.

Литература
Олейник Н.В.

История
Песенко Е.П.

7
14:30-15:15

Ин.яз.
Федосова Т.И.

Ин.яз.
Федосова Т.И.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 9в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Биология
Белова Л.Л.

История
Мартынова Е.Л.

Биология
Белова Л.Л.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Обществознание
Мартынова Е.Л.

2
9:25-10:10

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Химия
Белова Л.Л.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

История
Мартынова Е.Л.

Русский
Черепивская А.Ю.

3
10:30-11:15

География
Холявко И.Г.

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

Русский
Черепивская А.Ю.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

4
11:30-12:15

Практикум по русскому яз
Черепивская А.Ю.

Физика
Ледащева О.Н.

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

Литература
Черепивская А.Ю.

География
Холявко И.Г.

5
12:30-13:15

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

Литература
Черепивская А.Ю.

Литература
Черепивская А.Ю.

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

Физика
Ледащева О.Н.

6
13:25-14:10

Физика
Ледащева О.Н.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

7
14:30-15:15

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Химия
Белова Л.Л.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 9г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Физ-ра
Машкин М.В.

МХК
Шишкина О.А.

Русский
Митина Е.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

Алгебра
Зарудня В.В.

2
9:25-10:10

География
Холявко И.Г.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Биология
Белова Л.Л.

Алгебра
Зарудня В.В.

Химия
Белова Л.Л.

3
10:30-11:15

Геометрия
Зарудня В.В.

История
Мартынова Е.Л.

Практикум
Белова Л.Л.

Практикум по русскому яз
Митина Е.В.

Физика
Ледащева О.Н.

4
11:30-12:15

Физика
Ледащева О.Н.

Алгебра
Зарудня В.В.

Алгебра
Зарудня В.В.

География
Холявко И.Г.

История
Мартынова Е.Л.

5
12:30-13:15

Русский
Митина Е.В.

Практикум по математике
Зарудня В.В.

Физ-ра
Машкин М.В.

Геометрия
Зарудня В.В.

Обществознание
Мартынова Е.Л.

6
13:25-14:10

Литература
Митина Е.В.

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

Биология
Белова Л.Л.

7
14:30-15:15

Химия
Белова Л.Л.

Литература
Митина Е.В.

Литература
Митина Е.В.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 9д класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Физика
Ледащева О.Н.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

2
9:25-10:10

Литература
Митина Е.В.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

География
Холявко И.Г.

История
Иванова А.И.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

3
10:30-11:15

Практикум по русскому яз
Митина Е.В.

Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 1
Ин.яз.
Федосова Т.И.,
Группа 2

Физ-ра
Гриштаева А.Н.

Биология
Белова Л.Л.

Русский
Митина Е.В.

4
11:30-12:15

Геометрия
Изгагина Е.Ю.

История
Иванова А.И.

Обществознание
Иванова А.И.

Электив
Изгагина Е.Ю.

МХК
Шишкина О.А.

5
12:30-13:15

Химия
Белова Л.Л.

Биология
Белова Л.Л.

Химия
Белова Л.Л.

Физика
Ледащева О.Н.

Алгебра
Изгагина Е.Ю.

6
13:25-14:10

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

Русский
Митина Е.В.

Литература
Митина Е.В.

Литература
Митина Е.В.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Федосова Т.И.,
Группа 2

7
14:30-15:15

География
Холявко И.Г.

Электив
Иванова А.И.

Ин.яз.
Пухарева Ю.В.,
Группа 1
Информатика
Федин Ф.Ф.,
Группа 2

ГБОУ школа № 1412

Расписание 10г инж класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Информатика
Федин Ф.Ф.

Русский
Митина Е.В.

Черчение
Шишкина О.А.

Русский
Митина Е.В.

Геометрия
Дорошенко Л.В.

2
9:25-10:10

ОБЖ
Годунов Д.И.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Информатика
Федин Ф.Ф.

Физика
Ледащева О.Н.

Физика
Ледащева О.Н.

3
10:30-11:15

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Пухарева Ю.В.,
Группа 3

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

4
11:30-12:15

Обществознание
Иванова А.И.

Геометрия
Дорошенко Л.В.

Литература
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

5
12:30-13:15

История
Иванова А.И.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Геометрия
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Пухарева Ю.В.,
Группа 3

История
Иванова А.И.

6
13:25-14:10

Химия
Белова Л.Л.

Биология
Белова Л.Л.

Обществознание
Иванова А.И.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

География
Холявко И.Г.

7
14:30-15:15

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Пухарева Ю.В.,
Группа 3

Физика
Ледащева О.Н.

Проект
Ледащева О.Н.

Астрономия
Ледащева О.Н.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 10г эк класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Русский
Черепивская А.Ю.

География
Холявко И.Г.

Русский
Черепивская А.Ю.

Право
Иванова А.И.

География
Холявко И.Г.

2
9:25-10:10

ОБЖ
Годунов Д.И.

Геометрия
Степаненкова Т.В.

Физика
Ледащева О.Н.

Геометрия
Степаненкова Т.В.

Обществознание
Мартынова Е.Л.

3
10:30-11:15

Физика
Ледащева О.Н.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Пухарева Ю.В.,
Группа 3

Информатика
Федин Ф.Ф.

Электив
Холявко И.Г.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

4
11:30-12:15

Алгебра
Степаненкова Т.В.

Алгебра
Степаненкова Т.В.

Литература
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

5
12:30-13:15

История
Иванова А.И.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Практикум
Гуменюк И.Ч.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Пухарева Ю.В.,
Группа 3

История
Иванова А.И.

6
13:25-14:10

Химия
Белова Л.Л.

Биология
Белова Л.Л.

Экономика
Гуменюк И.Ч.

Алгебра
Степаненкова Т.В.

Алгебра
Степаненкова Т.В.

7
14:30-15:15

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Пухарева Ю.В.,
Группа 3

Обществознание
Мартынова Е.Л.

Обществознание
Мартынова Е.Л.

Астрономия
Ледащева О.Н.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 11в гум класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

История
Песенко Е.П.

Химия
Белова Л.Л.

Физика
Ледащева О.Н.

Практикум по русскому яз
Бобровская Л.В.

МХК
Ильинчева Е.И.

2
9:25-10:10

Практикум по русскому яз
Бобровская Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Алгебра
Трутнева И.Г.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Литература
Бобровская Л.В.

3
10:30-11:15

Русский
Бобровская Л.В.

Геометрия
Трутнева И.Г.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Алгебра
Трутнева И.Г.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

4
11:30-12:15

ОБЖ
Годунов Д.И.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

География
Холявко И.Г.

Практикум по математике
Трутнева И.Г.

Геометрия
Трутнева И.Г.

5
12:30-13:15

Алгебра
Трутнева И.Г.

Право
Иванова А.И.

Литература
Бобровская Л.В.

История
Песенко Е.П.

Обществознание
Песенко Е.П.

6
13:25-14:10

Обществознание
Песенко Е.П.

Алгебра
Трутнева И.Г.

Информатика
Федин Ф.Ф.

Астрономия
Ледащева О.Н.

Физика
Ледащева О.Н.

7
14:30-15:15

Биология
Белова Л.Л.

Литература
Бобровская Л.В.

Русский
Бобровская Л.В.

История
Песенко Е.П.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 11г инж класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Химия
Белова Л.Л.

Информатика
Федин Ф.Ф.

Русский
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

2
9:25-10:10

Геометрия
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Литература
Яушева И.В.

География
Холявко И.Г.

3
10:30-11:15

История
Песенко Е.П.

Геометрия
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Физика
Ледащева О.Н.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

4
11:30-12:15

Обществознание
Песенко Е.П.

Русский
Яушева И.В.

Астрономия
Ледащева О.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Алгебра
Дорошенко Л.В.

5
12:30-13:15

Информатика
Федин Ф.Ф.

Проект
Ледащева О.Н.

Литература
Яушева И.В.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

6
13:25-14:10

ОБЖ
Годунов Д.И.

Физика
Ледащева О.Н.

История
Песенко Е.П.

Обществознание
Песенко Е.П.

Инженерная геометрия
Дорошенко Л.В.

7
14:30-15:15

Биология
Белова Л.Л.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Физика
Ледащева О.Н.

Черчение
Шишкина О.А.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 11г мед класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Химия
Ясова Е.А.

Химия
Ясова Е.А.

Физика
Ледащева О.Н.

Русский
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

2
9:25-10:10

Биология
Белова Л.Л.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Алгебра
Трутнева И.Г.

Литература
Яушева И.В.

География
Холявко И.Г.

3
10:30-11:15

История
Песенко Е.П.

Геометрия
Трутнева И.Г.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Алгебра
Трутнева И.Г.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

4
11:30-12:15

Обществознание
Песенко Е.П.

Русский
Яушева И.В.

Астрономия
Ледащева О.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Геометрия
Трутнева И.Г.

5
12:30-13:15

Алгебра
Трутнева И.Г.

Информатика
Федин Ф.Ф.

Литература
Яушева И.В.

Биология
Белова Л.Л.

Практикум
Белова Л.Л.

6
13:25-14:10

ОБЖ
Годунов Д.И.

Алгебра
Трутнева И.Г.

История
Песенко Е.П.

Обществознание
Песенко Е.П.

Физика
Ледащева О.Н.

7
14:30-15:15

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Химия
Ясова Е.А.

Химия
Ясова Е.А.

Биология
Белова Л.Л.

ГБОУ школа № 1412

Расписание 11г эк класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:30-9:15

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Химия
Белова Л.Л.

Физика
Ледащева О.Н.

Русский
Яушева И.В.

Литература
Яушева И.В.

2
9:25-10:10

Геометрия
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Литература
Яушева И.В.

Обществознание
Песенко Е.П.

3
10:30-11:15

История
Песенко Е.П.

Геометрия
Дорошенко Л.В.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

Право
Иванова А.И.

Ин.яз.
Ермакова Е.Ю.,
Группа 1
Клочкова О.С.,
Группа 2
Юшкина С.В.,
Группа 3

4
11:30-12:15

Экономика
Гуменюк И.Ч.

Русский
Яушева И.В.

Астрономия
Ледащева О.Н.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Алгебра
Дорошенко Л.В.

5
12:30-13:15

Обществознание
Песенко Е.П.

Информатика
Федин Ф.Ф.

Литература
Яушева И.В.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

Алгебра
Дорошенко Л.В.

6
13:25-14:10

ОБЖ
Годунов Д.И.

География
Холявко И.Г.

История
Песенко Е.П.

География
Холявко И.Г.

Физика
Ледащева О.Н.

7
14:30-15:15

Биология
Белова Л.Л.

Физ-ра
Гриштаева А.Н.,
Группа 1
Машкин М.В.,
Группа 2

Практикум
Гуменюк И.Ч.

Обществознание
Песенко Е.П.