Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание уроков на 8 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 8 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 8 сентября (пятница)

№ урока

1

Русский
Юсупова Э.Ф.

303

Русский
Васютина А.Ю.

313

Физ-ра
Синенков В.В.

ИЗО
Горина И.В.

120

Математика
Шмигельская М.А.

307

Русский
Журкина Е.Л.

304

2

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

215

315

Литература
Васютина А.Ю.

Математика
Бачурина Н.Н.

306

История
Челмодеева Н.П.

Физ-ра
Синенков В.В.

ИЗО
Горина И.В.

120

3

Физ-ра
Синенкова Л.Г.

Математика
Бачурина Н.Н.

306

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

114

113

Математика
Шмигельская М.А.

307

География
Тишина Н.В.

304

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

311

215

4

Литература
Юсупова Э.Ф.

303

Русский
Васютина А.Ю.

304

Музыка
Астахова Т.К.

315

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

Музей

118

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

311

215

Математика
Шмигельская М.А.

307

5

Музыка
Астахова Т.К.

108

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

315

113

Математика
Бачурина Н.Н.

306

Русский
Виноградова В.В.

310

Математика
Шмигельская М.А.

307

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

311

6

Математика
Бачурина Н.Н.

306

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

120

116

Русский
Васютина А.Ю.

301

Обществознание
Челмодеева Н.П.

302

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

315

118

Физ-ра
Синенков В.В.

215

Расписание уроков на 8 сентября (пятница)

№ урока

1

Русский
Суровяткина А.А.

309

Практикум "Искусство и духовный мир"
Ильинчева Е.И.

315

Ин.яз.2
Савостьянова И.Е.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

113

118

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
2 группа

123

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

211

109

Литература
Виноградова В.В.

310

2

Русский
Суровяткина А.А.

309

Биология
Мухамбетов Н.Г.

107

Информатика
Вакансия,
Группа 1
Ин.яз.2
Юшкина С.В.,
Группа 2

311

118

Физика
Осипова Т.Н.

102

Русский
Виноградова В.В.

310

История
Песенко Е.П.

302

3

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

116

120

Русский
Юсупова Э.Ф.

303

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Сергеева Е.А.,
Группа 2

315

211

Информатика
Вакансия,
1 группа
Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
2 группа

118

123

История
Челмодеева Н.П.

302

Физ-ра
Синенков В.В.

4

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

211

113

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

116

120

Литература
Суровяткина А.А.

309

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
1 группа
Информатика
Вакансия,
2 группа

123

210

Литература
Виноградова В.В.

310

Физ-ра
Синенков В.В.

5

Информатика
Вакансия,
1 группа
Ин.яз.2
Юшкина С.В.,
2 группа

210

118

Русский
Юсупова Э.Ф.

303

История
Челмодеева Н.П.

302

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

116

120

География
Ларина И.В.

301

Физика
Коломийцева Л.В.

102

6

Алгебра
Турлин Ш.М.

108

Литература
Юсупова Э.Ф.

303

Ин.яз.2
Савостьянова И.Е.,
Группа 1
Информатика,
Группа 2

113

210

Русский
Суровяткина А.А.

309

Биология
Мухамбетов Н.Г.

107

Русский
Виноградова В.В.

310

Расписание уроков на 8 сентября (пятница)

№ урока

9а ун

9б ун

9в ун

9 тех

9 сэ

9 мед

1

Физика
Коломийцева Л.В.

102

Геометрия
Турлин Ш.М.

108

Прикладное программирование
Болдина А.М. 210

Практикум "Финансово-экономические задачи"
Иванова А.И.

215

Практикум по биологии
Мухамбетов Н.Г.

107

2

Физика
Коломийцева Л.В.

102

География
Ларина И.В.

301

Ин.яз.
Лукьянова Н.Т.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

109

113

Геометрия
Шмигельская М.А.

307

Практикум по химии
Ясова Е.А.

313

3

Биология
Мухамбетов Н.Г.

107

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Лукьянова Н.Т.,
Группа 2

305

109

Геометрия
Турлин Ш.М.

108

По расписании своих классов

4

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

305

114

Химия
Ясова Е.А.

313

Биология
Мухамбетов Н.Г.

107

5

Русский
Журкина Е.Л.

304

Биология
Мухамбетов Н.Г.

107

Физ-ра
Синенков В.В.

6

Физ-ра
Синенкова Л.Г.

Русский
Журкина Е.Л.

304

Физика
Коломийцева Л.В.

102

Расписание уроков на 8 сентября (пятница)

№ урока

10аСЭ

10а ГУМ

10б тех

10б мед

1

Практикум "Финансово-экономические задачи"
Песенко Е.П.

117

Математика
Бачурина Н.Н.

306

История
Челмодеева Н.П.

302

История
Челмодеева Н.П.

302

2

Математика
Садикова А.Р.

308

Ин.яз.2
Яровова Т.В.

114

Математика
Садикова А.Р.

308

Литература
Юсупова Э.Ф.

303

3

Математика
Садикова А.Р.

308

Химия
Ясова Е.А.

313

Математика
Садикова А.Р.

308

Физика
Коломийцева Л.В.

102

4

География
Ларина И.В.

301

Математика
Бачурина Н.Н.

306

Обществознание
Челмодеева Н.П.

302

Обществознание
Челмодеева Н.П.

302

5

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

123

114

Ин.яз.
Руденко С.Г.

305

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

123

114

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

123

114

6

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

123

114

Ин.яз.
Руденко С.Г.

305

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

123

114

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

123

114

7

Ин.яз.
Руденко С.Г.

305

Расписание уроков на 8сентября (пятница)

№ урока

11мед

11 тех

11 гум

11сэ

1

Химия
Ясова Е.А.

313

Математика
Садикова А.Р.

308

ОБЖ
Глотов Ф.С.

116

География
Ларина И.В.

301

2

ОБЖ
Глотов Ф.С.

116

Информатика
Болдина А.М.

210

Математика
Турлин Ш.М.

108

ОБЖ
Глотов Ф.С.

116

3

Информатика
Болдина А.М.

210

Ин.яз.
Минервина Е.Н.

117

География
Ларина И.В.

301

Литература
Суровяткина А.А.

309

4

Ин.яз.
Минервина Е.Н.

117

Физика
Коломийцева Л.В.

102

Математика
Турлин Ш.М.

108

Математика
Садикова А.Р.

308

5

Ин.яз.
Минервина Е.Н.

117

Русский
Суровяткина А.А.

303

Химия
Ясова Е.А.

313

Математика
Садикова А.Р.

308

6

Математика
Шмигельская М.А.

307

Математика
Садикова А.Р.

308

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Минервина Е.Н.,
Группа 2

311

117