Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание уроков на 14 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 14 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 14 сентября (четверг)

№ урока

1

Русский
Юсупова Э.Ф. (303)

Музыка
Астахова Т.К. (301)

Ин.яз.
Артюхина О.С.,
Группа 1 (123)
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2 (315)

Обществознание
Челмодеева Н.П. (310)

История
Соколов А.В. (302)

Физ-ра
Синенков В.В. (с/з)

2

История
Челмодеева Н.П. (303)

Математика
Бачурина Н.Н. (306)

Музыка
Астахова Т.К. (301)

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1 (313)
Юшкина С.В.,
Группа 2 (118)

Русский
Журкина Е.Л. (304)

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1 (311)
Сизова Е.В.,
Группа 2 (215)

3

ИЗО
Горина И.В. (120)

Биология
Мухамбетов Н.Г. (107)

Математика
Бачурина Н.Н. (306)

Физ-ра
Синенков В.В. (с/з)

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1 (311)
Сизова Е.В.,
Группа 2 (215)

Русский
Журкина Е.Л. (304)

4

Биология
Мухамбетов Н.Г. (107)

Математика
Бачурина Н.Н. (306)

История
Челмодеева Н.П. (302)

Математика
Шмигельская М.А. (307)

ИЗО
Горина И.В. (120)

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1 (311)
Сизова Е.В.,
Группа 2 (215)

5

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1 (215)
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2 (315)

ИЗО
Горина И.В. (120)

Математика
Бачурина Н.Н. (306)

Русский
Виноградова В.В. (310)

Музыка
Астахова Т.К. (304)

История
Челмодеева Н.П. (302)

6

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1 (123)
Сизова Е.В.,
Группа 2 (215)

Математика
Шмигельская М.А. (307)

Русский
Журкина Е.Л. (304)

Расписание уроков на 14 сентября (четверг)

№ урока

1

Физика
Осипова Т.Н. (102)

Ин.яз.2 (113)
Савостьянова И.Е.,
Группа 1
Информатика (210)
Татаринова В.В.,
Группа 2

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1 (114)
Сергеева Е.А.,
Группа 2 (211)

Геометрия
Дмитриев А.А. (307)

Геометрия
Бачурина Н.Н. (306)

Обществознание
Песенко Е.П. (120)

2

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1 (211)
Савостьянова И.Е.,
Группа 2 (113)

Физика
Осипова Т.Н. (102)

Литература
Суровяткина А.А. (309)

Алгебра
Дмитриев А.А. (307)

Информатика (210)
Татаринова В.В.,
Группа 1
Ин.яз.2 (114)
Яровова Т.В.,
Группа 2

КАТ
Виноградова В.В. (310)

3

История
Челмодеева Н.П. (308)

Ин.яз.2
Савостьянова И.Е.,
Группа 1 (113)
Юшкина С.В.,
Группа 2 (118)

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1 (123)
Сергеева Е.А.,
Группа 2 (211)

Алгебра
Дмитриев А.А. (307)

Литература
Виноградова В.В. (310)

Информатика (210)
Татаринова В.В.,
Группа 1
Ин.яз.2 (114)
Яровова Т.В.,
Группа 2

4

Русский
Суровяткина А.А. (309)

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1 (109)
Савостьянова И.Е.,
Группа 2 (113)

География
Ларина И.В. (301)

Ин.яз. (123)
Апресян С.Ю,,
1 группа
Информатика (210)
Татаринова В.В.,
2 группа

Физика
Коломийцева Л.В. (102)

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1 (211)
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2 (315)

5

Геометрия
Турлин Ш.М. (108)

Практикум "Искусство и духовный мир"
Ильинчева Е.И. (305)

Биология
Тишина Н.В. (301)

Русский
Суровяткина А.А. (309)

Биология
Мухамбетов Н.Г. (107)

Физика
Коломийцева Л.В. (102)

6

Литература
Суровяткина А.А. (309)

История
Челмодеева Н.П. (311)

Ин.яз.2 (113)
Савостьянова И.Е.,
Группа 1
Информатика (210)
Татаринова В.В.,
Группа 2

Физ-ра
Синенков В.В. (с/з)

Физ-ра
Синенкова Л.Г. (115)

Геометрия
Бачурина Н.Н. (306)

7

КАТ
Виноградова В.В. (310)

Расписание уроков на 14 сентября (четверг)

№ урока

9а тех

9а ун

9б мед

9б тех

9б ун

9в мед

9в тех

9в ун

9сэ

1

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Алгебра
Турлин Ш.М.

Алгебра
Шмигельская М.А.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Алгебра
Шмигельская М.А.

Алгебра
Турлин Ш.М.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Алгебра
Турлин Ш.М.

2

Алгебра
Шмигельская М.А.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Химия
Ясова Е.А.

Алгебра
Шмигельская М.А.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Химия
Ясова Е.А.

Алгебра
Шмигельская М.А.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Алгебра
Шмигельская М.А.

3

Физика
Коломийцева Л.В.

Геометрия
Турлин Ш.М.

Геометрия
Шмигельская М.А.

Физика
Коломийцева Л.В.

Геометрия
Шмигельская М.А.

Геометрия
Турлин Ш.М.

Физика
Коломийцева Л.В.

Геометрия
Турлин Ш.М.

Практикум по обществознанию
Соколов А.В. (309)

4

Литература
Журкина Е.Л.

Литература
Журкина Е.Л.

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Лукьянова Н.Т.,
Группа 2

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Лукьянова Н.Т.,
Группа 2

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Лукьянова Н.Т.,
Группа 2

Русский
Виноградова В.В.

Русский
Виноградова В.В.

Русский
Виноградова В.В.

Литература
Журкина Е.Л.

5

История
Соколов А.В.

История
Соколов А.В.

Литература
Журкина Е.Л.

Литература
Журкина Е.Л.

Литература
Журкина Е.Л.

Ин.яз.
Лукьянова Н.Т.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Ин.яз.
Лукьянова Н.Т.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Ин.яз.
Лукьянова Н.Т.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

История
Соколов А.В.

6

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

История
Соколов А.В.

История
Соколов А.В.

История
Соколов А.В.

Русский
Виноградова В.В.

Русский
Виноградова В.В.

Русский
Виноградова В.В.

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

7

Основы программирования
Болдина А.М.,
Группа 2

Химия
Ясова Е.А.

Основы программирования
Болдина А.М.

Основы программирования
Болдина А.М.

Химия
Ясова Е.А.

Расписание уроков на 14 сентября (четверг)

№ урока

10аСЭ

10а ГУМ

10б тех

10б мед

1

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

Ин.яз.
Руденко С.Г. (305)

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

2

Литература
Юсупова Э.Ф.

Ин.яз.
Руденко С.Г. (305)

Литература
Юсупова Э.Ф.

Математика
Садикова А.Р. (308)

3

Математика
Садикова А.Р.

Литература
Юсупова Э.Ф. (303)

Математика
Садикова А.Р.

Химия
Ясова Е.А. (313)

4

Право
Соколов А.В.

Право
Соколов А.В.

Индивидуальный проект
учитель (303)

Биология
Тишина Н.В. (305)

5

КАТ
Юсупова Э.Ф. (303)

Ин.яз.2
Яровова Т.В. (114)

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

6

Химия
Ясова Е.А.

Индивидуальный проект
Юсупова Э.Ф. (303)

Химия
Ясова Е.А.

Биология
Тишина Н.В. (302)

7

История
Соколов А.В.

История
Соколов А.В.

Физика
Коломийцева Л.В. (102)

Математика
Садикова А.Р. (308)

Расписание уроков на 14 сентября (четверг)

№ урока

11мед

11 тех

11 гум

11сэ

1

Химия
Ясова Е.А. (313)

Математика
Садикова А.Р. (308)

ОБЖ
Глотов Ф.С. (116)

Литература
Суровяткина А.А. (309)

2

Астрономия
Коломийцева Л.В.

Астрономия
Коломийцева Л.В.

История
Соколов А.В. (302)

Астрономия
Коломийцева Л.В.

3

Русский
Суровяткина А.А.

Ин.яз.
Минервина Е.Н. (117)

Русский
Суровяткина А.А.

География
Ларина И.В. (301)

4

Ин.яз.
Минервина Е.Н. (117)

Математика
Садикова А.Р. (308)

Физ-ра
Синенков В.В.,
Группа 1 (с/з)
Калюжина Н.Н.,
Группа 2 (а/з)

Химия
Ясова Е.А. (313)

5

География
Ларина И.В.

География
Ларина И.В.

Ин.яз.
Апресян С.Ю, (123)

Математика
Садикова А.Р. (308)

6

Математика
Турлин Ш.М. (108)

Физика
Коломийцева Л.В. (102)

География
Ларина И.В. (301)

Математика
Садикова А.Р. (308)

7

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

Русский
Суровяткина А.А. (309)

Ин.яз.
Апресян С.Ю, (123)

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2