Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание уроков на 13 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 13 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 13 сентября (среда)

№ урока

1

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Математика
Бачурина Н.Н.

Музыка
Астахова Т.К.

ИЗО
Горина И.В.

Физ-ра
Синенков В.В.

2

Русский
Юсупова Э.Ф.

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Русский
Васютина А.Ю.

География
Тишина Н.В.

Русский
Журкина Е.Л.

Обществознание
Челмодеева Н.П.

3

География
Тишина Н.В.

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Литература
Васютина А.Ю.

Русский
Виноградова В.В.

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

Математика
Шмигельская М.А.

4

Русский
Юсупова Э.Ф.

Русский
Васютина А.Ю.

Ин.яз.
Артюхина О.С.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

Физ-ра
Синенков В.В.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

5

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Физ-ра
Синенков В.В.

Русский
Васютина А.Ю.

Математика
Шмигельская М.А.

История
Соколов А.В.

География
Ларина И.В.

6

История
Челмодеева Н.П.

Русский
Виноградова В.В.

Литература
Васютина А.Ю.

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

Расписание уроков на 13 сентября (среда)

№ урока

1

Ин.яз.2
Юшкина С.В.,
1 группа

Алгебра
Турлин Ш.М.

География
Ларина И.В.

История
Челмодеева Н.П.

Химия
Ясова Е.А.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

2

Литература
Суровяткина А.А.

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Геометрия
Садикова А.Р.

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Русский
Виноградова В.В.

Алгебра
Бачурина Н.Н.

3

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Обществознание
Соколов А.В.

Русский
Суровяткина А.А.

Геометрия
Турлин Ш.М.

Физика
Коломийцева Л.В.

Ин.яз.2
Юшкина С.В.,
Группа 1
Информатика
Болдина А.М.,
Группа 2

4

Практикум "Искусство и духовный мир"
Ильинчева Е.И.

Физика
Осипова Т.Н.

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Сергеева Е.А.,
Группа 2

География
Ларина И.В.

Алгебра
Бачурина Н.Н.

Русский
Виноградова В.В.

5

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Геометрия
Турлин Ш.М.

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Физика
Осипова Т.Н.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Физика
Коломийцева Л.В.

6

Алгебра
Турлин Ш.М.

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Литература
Суровяткина А.А.

Обществознание
Соколов А.В.

Геометрия
Бачурина Н.Н.

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

7

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Физ-ра
Синенков В.В.

Физ-ра
Синенкова Л.Г.

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Расписание уроков на 13 сентября (среда)

№ урока

9а ун

9б ун

9в ун

9 тех

9 сэ

9 мед

1

Обществознание
Соколов А.В.

Литература
Журкина Е.Л.

Русский
Виноградова В.В.

Алгебра
Шмигельская М.А.

2

Алгебра
Шмигельская М.А.

Алгебра
Шмигельская М.А.

География
Ларина И.В.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

3

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

Русский
Журкина Е.Л.

Химия
Ясова Е.А.

4

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

Химия
Ясова Е.А.

Ин.яз.
Лукьянова Н.Т.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

5

Литература
Журкина Е.Л.

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Лукьянова Н.Т.,
Группа 2

Литература
Виноградова В.В.

6

Алгебра
Шмигельская М.А.

Алгебра
Шмигельская М.А.

География
Ларина И.В.

7

Ин.яз.2
Никитина Е.С.,
Группа 1
Яровова Т.В.,
Группа 2

История
Соколов А.В.

Расписание уроков на 13 сентября (среда)

№ урока

10аСЭ

10а ГУМ

10б тех

10б мед

1

КАТ
Юсупова Э.Ф.

Ин.яз.
Руденко С.Г.

Физика
Коломийцева Л.В.

Биология
Тишина Н.В.

2

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

Информатика
Болдина А.М.

Химия
Ясова Е.А.

3

Математика
Садикова А.Р.

Математика
Бачурина Н.Н.

Математика
Садикова А.Р.

Литература
Юсупова Э.Ф.

4

История
Соколов А.В.

История
Соколов А.В.

Черчение
Горина И.В.

Биология
Тишина Н.В.

5

Литература
Юсупова Э.Ф.

Ин.яз.2
Яровова Т.В.

Литература
Юсупова Э.Ф.

Математика
Садикова А.Р.

6

Экономика
Песенко Е.П.

Литература
Юсупова Э.Ф.

Информатика
Болдина А.М.

Математика
Садикова А.Р.

7

Информатика
Болдина А.М.

Русский
Юсупова Э.Ф.

Расписание уроков на 13 сентября (среда)

№ урока

11мед

11 тех

11 гум

11сэ

1

Литература
Суровяткина А.А.

Информатика
Болдина А.М.

Литература
Суровяткина А.А.

Математика
Садикова А.Р.

2

Биология
Терешонок С.А.

Физика
Коломийцева Л.В.

История
Соколов А.В.

Право
Алёшечкина М.С.

3

География
Ларина И.В.

География
Ларина И.В.

Физ-ра
Синенков В.В.,
Группа 1
Калюжина Н.Н.,
Группа 2

Экономика
Иванова А.И.

4

Математика
Шмигельская М.А.

ОБЖ
Глотов Ф.С.

Математика
Турлин Ш.М.

Информатика
Болдина А.М.,
Группа 1
Ин.яз.
Минервина Е.Н.,
Группа 2

5

Химия
Ясова Е.А.

Литература
Суровяткина А.А.

Информатика
Болдина А.М.

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Минервина Е.Н.,
Группа 2

6

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

Астрономия
Коломийцева Л.В.

Физ-ра
Синенкова Л.Г.,
Группа 1
Синенков В.В.,
Группа 2

7

Математика
Шмигельская М.А.

Математика
Садикова А.Р.

Русский
Суровяткина А.А.