Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание уроков на 11 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 11 сентября Корпус 1

Расписание уроков на 11 сентября (понедельник)

№ урока

1

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Математика
Бачурина Н.Н.

Литература
Васютина А.Ю.

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

История
Соколов А.В.

Русский
Журкина Е.Л.

2

История
Челмодеева Н.П.

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Математика
Шмигельская М.А.

Русский
Журкина Е.Л.

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Юшкина С.В.,
Группа 2

3

Ин.яз.2
Хлебникова Н.Б.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Ин.яз.
Сизова Е.В.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Физ-ра
Синенков В.В.

Литература
Виноградова В.В.

Литература
Васютина А.Ю.

Математика
Шмигельская М.А.

4

Русский
Юсупова Э.Ф.

Русский
Васютина А.Ю.

История
Челмодеева Н.П.

Русский
Виноградова В.В.

Ин.яз.
Никитина Е.С.,
Группа 1
Сизова Е.В.,
Группа 2

Математика
Шмигельская М.А.

5

Математика
Бачурина Н.Н.

Музыка
Астахова Т.К.

Ин.яз.
Артюхина О.С.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Литература
Васютина А.Ю.

Расписание уроков на 11 сентября (понедельник)

№ урока

1

Физика
Осипова Т.Н.

Геометрия
Турлин Ш.М.

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Сергеева Е.А.,
Группа 2

Ин.яз.
Апресян С.Ю,,
2 группа

История
Челмодеева Н.П.

ОБЖ
Глотов Ф.С.

2

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Физика
Осипова Т.Н.

Геометрия
Садикова А.Р.

Физ-ра
Синенков В.В.

Литература
Виноградова В.В.

Алгебра
Бачурина Н.Н.

3

Русский
Суровяткина А.А.

География
Ларина И.В.

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Сергеева Е.А.,
Группа 2

Геометрия
Турлин Ш.М.

Обществознание
Челмодеева Н.П.

Геометрия
Бачурина Н.Н.

4

Технология
Горина И.В.,
Группа 1
Глотов Ф.С.,
Группа 2

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Биология
Тишина Н.В.

Физ-ра
Синенков В.В.

Ин.яз.
Сергеева Е.А.,
Группа 1
Лукьянова Е.Е.,
Группа 2

Обществознание
Песенко Е.П.

5

География
Ларина И.В.

Ин.яз.
Хохлачева П.Э.,
Группа 1
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Русский
Суровяткина А.А.

Алгебра
Турлин Ш.М.

Физ-ра
Синенкова Л.Г.

Химия
Ясова Е.А.

Расписание уроков на 11 сентября (понедельник)

№ урока

9а ун

9б ун

9в ун

9 тех

9 сэ

9 мед

1

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Информатика
Болдина А.М.,
Группа 1
Ин.яз.2
Савостьянова И.Е.,
Группа 2

Русский
Виноградова В.В.

Математическое моделирование
Шмигельская М.А.

Математическое моделирование
Шмигельская М.А.

Практикум по химии
Ясова Е.А.

2

Физика
Коломийцева Л.В.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Алгебра
Турлин Ш.М.

География
Ларина И.В.

Практикум по обществознанию
Соколов А.В.

География
Ларина И.В.

3

Русский
Журкина Е.Л.

Ин.яз.
Руденко С.Г.,
Группа 1
Лукьянова Н.Т.,
Группа 2

Физика
Коломийцева Л.В.

По расписании своих классов

4

География
Ларина И.В.

Литература
Журкина Е.Л.

Алгебра
Турлин Ш.М.

5

Русский
Журкина Е.Л.

История
Соколов А.В.

Литература
Виноградова В.В.

Расписание уроков на 11 сентября (понедельник)

№ урока

10аСЭ

10а ГУМ

10б тех

10б мед

1

Русский
Юсупова Э.Ф.

Ин.яз.
Руденко С.Г.

Русский
Юсупова Э.Ф.

Математика
Садикова А.Р.

2

Литература
Юсупова Э.Ф.

Ин.яз.
Руденко С.Г.

Литература
Юсупова Э.Ф.

Практикум по химии
Ясова Е.А.

3

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Информатика
Болдина А.М.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

Литература
Юсупова Э.Ф.

4

История
Соколов А.В.

История
Соколов А.В.

Физика
Коломийцева Л.В.

Информатика
Болдина А.М.

5

Математика
Садикова А.Р.

Литература
Юсупова Э.Ф.

Математика
Садикова А.Р.

Биология
Тишина Н.В.

Расписание уроков на 11 сентября (понедельник)

№ урока

11мед

11 тех

11 гум

11сэ

1

Биология
Терешонок С.А.

Ин.яз.
Минервина Е.Н.

Астрономия
Коломийцева Л.В.

Литература
Суровяткина А.А.

2

Литература
Суровяткина А.А.

Информатика
Болдина А.М.

Литература
Суровяткина А.А.

Практикум "Финансово-экономические задачи"
Иванова А.И.

3

Ин.яз.
Минервина Е.Н.

Химия
Ясова Е.А.

История
Соколов А.В.

Математика
Садикова А.Р.

4

Русский
Суровяткина А.А.

Математика
Садикова А.Р.

Русский
Суровяткина А.А.

Биология
Мухамбетов Н.Г.

5

Математика
Шмигельская М.А.

Информатика
Болдина А.М.

Физ-ра
Синенков В.В.,
Группа 1
Калюжина Н.Н.,
Группа 2

Физика
Коломийцева Л.В.