Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ"

Обучающиеся 8 - 11 классов смогут получить рабочую профессию в рамках проекта "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ".

Уважаемые школьники и родители!

Проект «Профессиональное обучение без границ» предполагает освоение основных программ профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих, финансируемым за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Cсылка на сайт, где есть подробная информация о профессиях и можно распечатать заявление.