Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

График проведения новогодних мероприятий в ГБОУ «Школа № 1412»

График проведения новогодних мероприятий в ГБОУ «Школа № 1412» в 2018-2019 учебном году.

График

проведения новогодних мероприятий в ГБОУ «Школа № 1412» в 2018-2019 учебном году.

№ п/п

Форма проведения

Дата

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Корпус-1

1

Новогоднее интерактивное шоу

25.12.2018

9.20-10.00

Актовый зал

Обучающиеся

1-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

2

Новогоднее интерактивное шоу

25.12.2017

10.30-11.10

Актовый зал

Обучающиеся

2-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

3

Новогоднее интерактивное шоу

25.12.2017

11.30-12.15

Актовый зал

Обучающиеся

3-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

4

Новогоднее интерактивное шоу

25.12.2018

12.30-13.15

Актовый зал

Обучающиеся

4-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

5

Новогоднее шоу «Орёл и решка»

25.12.2018

14.30-17.00

Актовый зал

Обучающиеся

5-6классов

Макарова С.А.

Классные руководители 5-6 классов

6.

Новогодний огонёк

25.12.2018

14.30-17.00

Классные кабинеты

Обучающиеся

7 классов

Астахова Т.К.

Классные руководители

7 классов

6

Новогодний Бал

27.12.2018

15.30-18.00

Актовый зал

Обучающиеся

8-11 классов

Астахова Т.К.

Классные руководители 8-11 классов

Корпус-2

1

Новогоднее шоу «Орёл и решка»

26.12.2018

14:30-17:00

Актовый зал, кабинеты

Обучающиеся

5-6 классов

Астахова Т.К.

Классные руководители 5-6 классов

2.

Новогодний огонёк

26.12.2018

14:30-17:00

Классные кабинеты

Обучающиеся 7 классов

Астахова Т.К.

Классные руководители 7

классов

2

Новогодний Бал

28.12.2018

15.30-18.00

Актовый зал

Обучающиеся

8-11 классов

Астахова Т.К.

Классные руководители 8-11 классов

Корпус-3

1

Новогоднее интерактивное шоу

24.12.2018

9.20-10.00

Актовый зал

Обучающиеся

1-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

Новогоднее интерактивное шоу

24.12.2017

10.30-11.10

Актовый зал

Обучающиеся

2-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

Новогоднее интерактивное шоу

24.12.2017

11.30-12.15

Актовый зал

Обучающиеся

3-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

Новогоднее интерактивное шоу

24.12.2018

12.30-13.15

Актовый зал

Обучающиеся

4-х классов

Макарова С.А.

Классные руководители

Корпус-4

1

Новогодний утренник

26.12.2018

09.00 – 09.50

Музыкальный зал

Группа №3/4

(младшая)

Методист

Костромина Л.В.

2

Новогодний утренник

26.12.2018

10.00 – 10.50

Музыкальный зал

Группа №4/4

(средняя)

Методист

Костромина Л.В.

3

Новогодний утренник

26.12.2018

11.30 – 12.20

Музыкальный зал

Группа №6/4

(подготовительная)

Методист

Костромина Л.В.

4

Новогодний утренник

26.12.2018

15.30 – 16.20

Музыкальный зал

Группа №8/4

(старшая)

Методист

Костромина Л.В.

5

Новогодний утренник

27.12.2018

09.00 – 09.50

Музыкальный зал

Группа №1/4

(средняя)

Методист

Костромина Л.В.

6

Новогодний утренник

27.12.2018

10.00 – 10.50

Музыкальный зал

Группа №2/4

(старшая)

Методист

Костромина Л.В.

7

Новогодний утренник

27.12.2018

11.30 – 12.20

Музыкальный зал

Группа №5/4

(подготовительная)

Методист

Костромина Л.В.

8

Новогодний утренник

28.12.2018

10.00 – 10.50

Музыкальный зал

Группа №2/4

(старшая)

Методист

Костромина Л.В.

9

Новогодний утренник

28.12.2018

09.00 – 09.50

Музыкальный зал

Группа №7/4

(младшая)

Методист

Костромина Л.В.

10

Новогодний утренник

28.12.2018

10.00 – 10.40

Музыкальный зал

Группа №9/4

(ранний возраст)

Методист

Костромина Л.В.

Корпус-5

1

Новогодний утренник

25.12.2018

09.15 – 09.50

Музыкальный зал

Группа №2/5

(младшая группа)

Старший методист

Абысова В.А.

2

Новогодний утренник

25.12.2018

10.30 – 11.05

Музыкальный зал

Группа №3/5

(младшая группа)

Старший методист

Абысова В.А.

3

Новогодний утренник

25.12.2018

15.30 – 16.15

Музыкальный зал

Группа №4/5

(подготовительная)

Старший методист

Абысова В.А.

4

Новогодний утренник

25.12.2018

17.00 – 17.45

Музыкальный зал

Группа №10/5

(подготовительная)

Старший методист

Абысова В.А.

5

Новогодний утренник

26.12.2018

09.15 – 09.50

Музыкальный зал

Группа №9/5

(средняя группа)

Старший методист

Абысова В.А.

6

Новогодний утренник

26.12.2018

15.30 – 16.10

Музыкальный зал

Группа №7/5

(старшая)

Старший методист

Абысова В.А.

7

Новогодний утренник

26.12.2018

17.00 – 17.40

Музыкальный зал

Группа №8/5

(старшая)

Старший методист

Абысова В.А.

8

Новогодний досуг

27.12.2018

10.00 – 10.25

Музыкальный зал

Группа №6/5

(ГКП)

Старший методист

Абысова В.А.

9

Новогодний досуг

27.12.2018

10.35 – 11.00

Музыкальный зал

Группа №5/5

(ГКП)

Старший методист

Абысова В.А.

Корпус-6

1

«Как звери ёлку наряжали»

21.12.2018

09.15 – 10.00

Музыкальный зал

Группа №7/6

(ранний возраст)

Методист

Звязина А.В.

2

«Как звери ёлку наряжали»

21.12.2018

10.30 – 11.15

Музыкальный зал

Группа №1/6

Группа №5/6

(ГКП)

Методист

Звягина А.В.

3

«В гости к ёлочке»

25.12.2018

09.00 – 09.50

Музыкальный зал

Группа №10/6

(младшая)

Методист

Звягина А.В.

4

«Сказка в Новый год»

25.12.2018

10.10 – 11.00

Музыкальный зал

Группа №4/6

(средняя)

Методист

Звягина А.В.

5

«Новогодние приключения»

25.12.2018

16.00 – 17.00

Музыкальный зал

Группа №8/6

(старшая)

Методист

Звягина А.В.

6

«Весёлый Новый год»

2612.2018

09.30 – 10.30

Музыкальный зал

Группа №9/6

(подготовительная)

Методист

Звягина А.В.

7

«Весёлый Новый год»

26.12.2018

16.00 – 17.00

Музыкальный зал

Группа №2/6

(подготовительная)

Методист

Звягина А.В.

Корпус-7

1

Новогодний утренник

19.12.2018

09.00 – 10.00

Музыкальный зал

Группа №7/7

(старшая)

Методист

Известнова Н.Ю.

2

Новогодний утренник

19.12.2018

10.15 – 11.05

Музыкальный зал

Группа №1/7

(подготовительная)

Методист

Известнова Н.Ю.

3

Новогодний утренник

19.12.2018

11.30 – 12.15

Музыкальный зал

Группа №5/7

(подготовительная)

Методист

Известнова Н.Ю.

4

Новогодний утренник

19.12.2018

17.00 – 17.45

Музыкальный зал

Группа №4/7

(подготовительная)

Методист

Известнова Н.Ю.

5

Новогодний утренник

21.12.2018

09.00 – 09.45

Музыкальный зал

Группа №9/7

(средняя)

Методист

Известнова Н.Ю.

6

Новогодний утренник

21.12.2018

10.15 – 11.05

Музыкальный зал

Группа №6/7

(средняя)

Методист

Известнова Н.Ю.

7

Новогодний утренник

21.12.2018

11.30 – 12.15

Музыкальный зал

Группа №5/7

(подготовительная)

Методист

Известнова Н.Ю.

Корпус-8

1

Новогодний досуг

27.12.2018

09.00 – 09.40

Музыкальный зал

Группа №5/8

(младшая)

Методист

Шалакина Н.С.

2

Новогодний досуг

27.12.2018

10.15 – 11.05

Музыкальный зал

Группа №8/8

(старшая)

Методист

Шалакина Н.С.

3

Новогодний досуг

27.12.2018

11.30 – 12.15

Музыкальный зал

Группа №2/8

(средняя)

Методист

Шалакина Н.С.

4

Новогодний досуг

27.12.2018

15.45 – 16.25

Музыкальный зал

Группа №6/8

(разновозрастная)

Методист

Шалакина Н.С.

5

Новогодний досуг

28.12.2018

09.15 – 10.20

Музыкальный зал

Группа №7/8

(младшая)

Методист

Шалакина Н.С.

6

Новогодний досуг

28.12.2018

10.30 – 11.15

Музыкальный зал

Группа №9/8

(младшая)

Методист

Шалакина Н.С.

7

Новогодний досуг

28.12.2018

15.45 – 16.30

Музыкальный зал

Группа №3/8

(подготовительная)

Методист

Шалакина Н.С.

Директор ГБОУ Школа №1412 Мусина Э.М.