День открытых дверей Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета

Оргкомитет олимпиады школьников по Основам православной культуры и пресс-служба Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета приглашают вас на день открытых дверей вуза, который впервые состоится в историческом здании Московского епархиального дома. Вас ждут познавательные экскурсии, профориентационные мини-лекции, презентация университета и индивидуальные консультации с представителями факультетов.

В афише вы найдете программу дня открытых дверей. Скачать: pdf-файл, jpg-файл