Центры для школьников и их родителей по округам города Москвы под брендом проекта "Профессиональная среда"

Извещаем вас о работе консультационно-тренинговых центров для школьников и их родителей по округам города Москвы под брендом проекта "Профессиональная среда".
Уважаемые школьники и родители!

В каждом округе г. Москвы открыт подобный консультационный центр при Колледже, в рамках которого раз в неделю проходят тренинги по компетенциям будущего (Soft Skills) и профориентационные консультации. Все мероприятия бесплатные.

Посмотреть расписание и записаться на тренинг возможно через сайт Департамента образования города Москвы:

С уважением,
оргкомитет проекта "Профессиональная среда"

Контакты:
По мероприятиям на площадках школ:
8(916)294-93-92 - Дарья
По мероприятиям на площадках колледжей:
8(968)826-68-04 - Ирина
Руководитель проекта: