15 марта 2017г. пройдет семинар-практикум по теме «Растворение как физико-химический процесс"

Ресурсный центр на базе ГБОУ «Школа № 1412» приглашает обучающихся и педагогов образовательных учреждений СВАО на семинар-практикум.

Ресурсный центр на базе ГБОУ «Школа № 1412» по организации занятий с оборудованием учебного комплекса технических средств обучения для профильных классов медицинской направленности обучающихся и педагогов образовательных учреждений г. Москвы приглашает учителей химии и учащихся школ СВАО на семинар-практикум по теме «Растворение как физико-химический процесс".

Практикум состоится 15.03.2017 в 15:00 по адресу: ул. Мурановская, д. 4А.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Для изготовления сертификатов участника, просим прислать список учащихся на электронный адрес школы: 1412@edu.mos.ru