Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Дополнительное образование. Корпус 3 13.09.17

Коды детских объединений Корпус 3

Корпус 3

Класс

Название детского объединения

Руководитель детского объединения

Финансирование

Код детского объединения на pgu.mos.ru

Дошкольники

Ступеньки к школе

Макарова Светлана Александровна

Платно

359110

1-4 классы

Научно-техническое моделирование

Майорова Галина Семеновна

Бесплатно

392939

1 класс

Юный мыслитель

Самусева Екатерина Владимировна

Платно

354172

Развивай-ка

Ермакова Инна Валентиновна

Платно

354105

Эрудит

Островцева Анна Владимировна

Платно

354164

Умники и умнички - 1ж

Кащенко Светлана Николаевна

Платно

402687

Группа присмотра и ухода «Солнышко»

Самусева Екатерина Владимировна

Платно

393740

Группа присмотра и ухода "Лучики солнца"

Кислякова Мария Николаевна

Платно

397131

Группа присмотра и ухода «Почемучки»

Островцева Анна Владимировна

Платно

397167

Группа присмотра «Радуга»

Ермакова Инна Валентиновна

Платно

416467

1-2 классы

"Юный художник"

1-2 классы

Шишкина О. А.

Бесплатно

372435

Мест нет!

1-2 классы

Русско-современные танцы «Созвездие»

Гронченко Елена Борисовна

Бесплатно

401887

1-2 классы

Каратэ новички

Понамарев Максим Александрович

Платно

418144

2 класс

Математика в твоих руках

Морозова Ольга Анатольевна

Платно

354144

Заниматика

Щербакова Надежда Владимировна

Платно

358283

Учимся думать

Гавриленко Ольга Вячеславовна

Платно

358199

Группа присмотра и ухода "Непоседы"

Мосенз Виктория Николаевна

Платно

383676

2-4 классы

Юный актёр

Левкина Ирина Владимировна

Платно

359441

3 класс

"Магия слова"

Бурова Наталия Николаевна

Платно

354083

Занимательная математика

Погибельская Ольга Дмитриевна

Платно

359168

Когда легко учиться

Чкунина Татьяна Викторовна

Платно

354220

Хочу все знать

Белкина Татьяна Викторовна

Платно

360482

Прекрасное своими руками

Бурова Наталия Николаевна

Платно

353658

Говорим и пишем правильно

Погибельская Ольга Дмитриевна

Платно

396059

3-4 классы

Помогай-ка (математика)

Макарова Светлана Александровна

Бесплатно

401822

Помогай-ка (русский язык)

Макарова Светлана Александровна

Бесплатно

401597

3-4 классы

"Юный художник"

3-4 классы

Шишкина

О. А.

Бесплатно

372464

ОФП с элементами волейбола

Иванов Владимир Петрович

Бесплатно

398592

3-11 классы

Каратэ общая группа

Понамарев Максим Александрович

Платно

418490

4 класс

Умники и умницы

Колпецова Елена Николаевна

Платно

359423

Учись и развивайся

Левкина Ирина Владимировна

Платно

359432

Пионербол с элементами волейбола

Феоктистова Александра Александровна

Платно

362790