Корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 8Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 4А

Информация по регистрации на кружки 13.09.17

Уважаемые родители!

На сайте pgu.mos.ru Вы можете подать заявления на платные и бесплатные кружки и секции. Ниже Вы найдете файл с перечнем всех дополнительных услуг в данном корпусе с кодами детских объединений, которые надо разместить в поле «Поиск» (кружки распределены по классам для Вашего удобства и ускорения процесса регистрации). А также можете воспользоваться инструкцией по регистрации.

С уважением, методист по дополнительному образованию ГБОУ Школа №1412

Кузнецова Анастасия Николаевна