Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 8Б;  город Москва, Мурановская улица, дом 4А

Дополнительное образование. Корпус 2 13.09.17

Коды детских объединений 2 корпус

Дополнительное образование

Корпус 2

Класс

Название детского объединения

Руководитель детского объединения

Финансирование

Код детского объединения на pgu.mos.ru

5 класс

«Радуга творчества»

Таранович М.С.

Бесплатно

362242

«Удивительное рядом»

Тишина Н.В.

Бесплатно

362114

«Электронное лего»

Соколов С.А.

Бесплатно

362278

Занимательный английский

Федосова Татьяна Ивановна

Платно

374067

Школа Бокса

Машкин Максим Валерьевич

Платно

358086

5-11 классы

Студия "Палитра"

Шишкина Оксана Александровна

Бесплатно

362677

«Клуб юного журналиста»

Ефимова О.В.

Бесплатно

362305

6 класс

«Театральная мастерская»

Олейник Н.В.

Бесплатно

362378

«Биология для любознательных»

Белова Л.Л.

Бесплатно

362096

«Баскетбол»

Иванов В.П.

Бесплатно

362161

6-7 классы

Математика

Изгагина Елена Юрьевна

Платно

405087

7 класс

«Футбол»

Машкин М.В.

Бесплатно

362292

Трудности современного русского языка

Черепивская Анастасия Юрьевна

Платно

358873

7-11 классы

Кружок фото и видео съемки "Фокус Production"

Иваненкова Диана Александровна

Бесплатно

362719

8 класс

Теннис

Иванов Владимир Петрович

Платно

358917

ОФП

Машкин Максим Валерьевич

Платно

362261

Волейбол

Гриштаева Алла Николаевна

Бесплатно

362647

8-9 классы

Юный филолог

Ефимова Ольга Владимировна

Платно

356684

9 класс

«Мои гражданские права»

Иванова А.И.

Бесплатно

362072

География человеческой деятельности

Холявко Инна Геннадьевна

Платно

358073

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

Мартынова Елена Леонидовна

Платно

357994

"Практическое обществознание"

Песенко Елена Петровна

Платно

360444

Решение задач по математике повышенного уровня сложности в 9 классе

Трутнева Инна Сергеевна

Платно

374054

Практикум решения задач по информатике

Федин Федор Федорович

Платно

357955

Английский язык с пользой

Ермакова Елена Юрьевна

Платно

354710

10 класс

Фитнес

Машкин Максим Валерьевич

Платно

358109

10-11 классы

Практикум решения задач по информатике

Федин Федор Федорович

Платно

357970

11 класс

« Теория и практика подготовки к ЕГЭ по истории»

Мартынова Елена Леонидовна

Платно

357984

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Мартынова Елена Леонидовна

Платно

358003

Практикум по математике в 11 классе

Дорошенко Леся Владимировна

Платно

405072