Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

  
Соколов Алексей Вячеславович
учитель истории и обществознания
Ларина Ирина Викторовна
За страницами учебников, Предметная область географии "Занимательная география" (внебюджет)
Мухамбетов Нурум Гатауоллаевич
Основы и углубленное изучение экологии и биологии, Общая биология "Самое важное о биологии" (внебюджет)
  
Апресян Соня Юрьевна
учитель английского языка
Соколов Алексей Вячеславович
учитель истории и обществознания
Сизова Евгения Викторовна
Учитель английского языка
Журкина Елена Леонидовна
Лингвистика, Русский язык и культура речи "Систематизация знаний о языке" (внебюджет)
Юсупова Эльмира Фаритовна
Лингвистика, Русский язык и литература "Клуб Журналистики" (внебюджет)
Суровяткина Алла Анатольевна
Лингвистика, Русский язык и культура речи "Трудности русского языка" (внебюджет), "Русское слово" (бюджет)
Руденко Светлана Георгиевна
учитель английского языка
  
Глотов Федор Сергеевич
Инженерное направление, Авиа-, авто-, судо-, железнодорожное моделирование "Наши руки не для скуки" (бюджет)
Садикова Айгуль Расимьяновна
Инженерное направление, Математические задачи повышенной сложности "Через тернии к знаниям" (внебюджет)
Шмигельская Марина Анатольевна
Инженерное направление, Математические задачи повышенной сложности "За страницами учебника математики" (внебюджет)
Бачурина Нина Николаевна
Инженерное направление, Математические задачи повышенной сложности "Нестандартные задачи" (внебюджет)
  
Ершова Людмила Васильевна
Москвоведение "Алфавитная мозаика Москвы" (бюджет) "Страницы истории Москвы" (бюджет)
  
Горина Ирина Викторовна
Изобразительное искусство, Живопись, графика "Маленький художник" (внебюджет)