Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Дополнительное образование. Коды детских объединений для регистрации 13.09.17

Дополнительное образование. Начальная школа. Корпус 1

Дополнительное образование

Начальная школа

Корпус 1

Класс

Название детского объединения

Руководитель детского объединения

Финансирование

Код детского объединения на pgu.mos.ru

1-3 класс

Спортивно-бальные танцы

Бобыкина София Денисовна

Платно

418003

1-4 класс

Музыкальный оркестр

Панфилова Елена Евгеньевна

Платно

387047

1-4 классы

Бокс

Кузнецов Игорь Игоревич

Платно

405041

1 класс

Каратэ новички младшего возраста

Дуняшев Александр

Платно

405150

Каратэ 2-3 год обучения

Дуняшев Александр

Платно

417775

Юный мыслитель 1 б

Шелементьева Екатерина Борисовна

Платно

364650

Маленький художник 1 класс

Горина Ирина Викторовна

Платно

376716

РПС

Епифанова Галина Станиславовна

Платно

396077

Кружок РПС

Руденко Татьяна Ивановна

Платно

397785

Поем и играем с Фафалей 1 класс А

Платно

405165

Поем и играем с Фафалей 1 класс Б

Платно

405177

Поем и играем с Фафалей 1 класс В

Платно

405195

Группа присмотра "Гномики"

Шелементьева Екатерина Борисовна

Платно

380003

Группа присмотра «Лучики»

Епифанова Галина Станиславовна

Платно

397822

Группа присмотра «Умнички»

Руденко Татьяна Ивановна

Платно

397867

1-2 класс

Мультипликационная студия для 1-2 классов

Кузнецова Анастасия Николаевна

Платно

387149

2 класс

Алфавитная мозаика Москвы

Ершова Людмила Васильевна

Бесплатно

372863

"Знайки -2А"

Федосова Оксана Владимировна

Платно

357132

"Хочу все знать- 2А"

Федосова Оксана Владимировна

Платно

357521

«Умнички - 2 б»

Соломатина Светлана Николаевна

Платно

357545

«Знайки - 2 б»

Соломатина Светлана Николаевна

Платно

357591

Кружок «Умники и умницы. 2 В»

Туровская Светлана Александровна

Платно

373889

Кружок «Развивай-ка. 2 В»

Туровская Светлана Александровна

Платно

373894

Маленький художник 2 класс

Горина Ирина Викторовна

Платно

376729

Группа присмотра "Ромашки"

Федосова Оксана Владимировна

Платно

383880

Группа присмотра "Светлячки 2 -б"

Соломатина Светлана Николаевна

Платно

383756

Группа присмотра "Колокольчики 2 В"

Туровская Светлана Александровна

Платно

383712

3 класс

Страницы истории Москвы

Ершова Людмила Васильевна

Бесплатно

372896

Учимся писать сочинения

Зиненко Татьяна Николаевна

Платно

354718

Маленький писатель

Бакашева Зоя Ивановна

Платно

358096

Русское слово

Артёмова Татьяна Валерьевна

Платно

358117

Решайка

Бакашева Зоя Ивановна

Платно

358124

Помогай-ка

Зиненко Татьяна Николаевна

Платно

354732

Смекалка

Артёмова Татьяна Валерьевна

Платно

358136

Развитие познавательных способностей (РПС)

Бакашева Зоя Ивановна

Платно

358186

Всё обо всём

Артёмова Татьяна Валерьевна

Платно

364666

Маленький художник 3 класс

Горина Ирина Викторовна

Платно

376747

3-4 классы

ОФП

Синенкова Лариса Геннадьевна

Бесплатно

392309

3-4 классы

Студия мультипликации для 3-4 классов

Кузнецова Анастасия Николаевна

Платно

405262

3-4 классы

Хоровые капельки

Панфилова Елена Евгеньевна

Бесплатно

397218

3-4 классы

Гармония

Панфилова Елена Евгеньевна

Бесплатно

397286

3-4 классы

Веселые ритмы

Панфилова Елена Евгеньевна

Бесплатно

397330

3-4 классы

Группа присмотра "Ласточки"

Кондрашкина Анна Евгеньевна

Бесплатно

416029

3-4 классы

Каратэ новички старшего возраста

Дуняшев Александр

Платно

417793

3-4 классы

Каратэ старшие

Дуняшев Александр

Платно

417832

4 класс

Кружок танцев "Серпантин"

Калюжина Наталья Николаевна

Бесплатно

392383

Юный математик

Абросова Любовь Викторовна

Платно

403260

Речевое развитие. 4 класс

Абросова Любовь Викторовна

Платно

403383

Развитие познавательных способностей. 4 класс

Абросова Любовь Викторовна

Платно

403454

«Развивай-ка. 4 класс»

Коровина Евгения Владимировна

Платно

358161

«Умный кот. 4 класс»

Коровина Евгения Владимировна

Платно

358194

"Развитие речи. 4 класс»

Коровина Евгения Владимировна

Платно

358211

Спортивно-бальные танцы

Бобыкина София Денисовна

Платно

418048